Свиньи

Свиньи Свинья, Россия, Уроды
Зима заканчивается и видны результаты людской лени и по**зма. Чего жаловаться на правительство - если сам свинья и гадишь под собственным окном?! 
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тесть ты две недели нюхал и негодовал, но не убрал, ибо западло нормальному чуваку с какахами возиться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты со своим дворником здороваешься? А я знаю его имя и каждое утро здороваюсь. Если свиньи перестали бы выкидывать бычки под собственное окно, то и убирать не было бы необходимости. Листья перегниют и так, а бычки - нет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перед входом в кассы на электрички, возле дверей стоят 3 урны, от этого сугроба до урны меньше 10 метров. Пидорасы никогда не вымрут. У меня уже даже не бомбит от них.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, слов нет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал фотку - в интернет выложил - все поругались/поставили лайк/показали свои фотки мусора - вроде как выполнили гражданский долг, красавы👍💪👍
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гражданский долг? Я не курю и не мусорю. В Европе у курящих людей есть персональные пепельницы:))
19
Автор поста оценил этот комментарий
Чего жаловаться на правительство - если сам свинья и гадишь под собственным окном?!

я каждый день когда иду на работу думаю: "ккакого хрена я здесь делаю среди этого мусора и переполненных маршруток???". я в жизни ниразу мимо урны даже бумажку не кинул. если нет урны - мусор в карман. почему у нас в стране не выдают лицензию на отстрел мудаков?

потому что стране нужно послушное необразованное бычьё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай пять) согласен