Свидание вслепую

Решил я как-то найти себе пару, искал в некогда популярном агенте. Перебрал около 30 анкет и нашел самую симпатишную на лицо. Начал общаться. Выяснилось, что танцорка, что-то там хип-хопное. Общаемся во всю такие и решили встретиться.

Договорились на 6 вечера в Мега-центре (только открывшийся в Астане ТРЦ). Ок. Збс. Мне ехать около 15 минут. Всю дорогу переписывались в том же агенте (точно не помню, о чем). По приезде, зайдя в ТРЦ, начал искать местечко, которое сразу можно было увидеть, чтоб не париться в поисках друг друга. Нашел фонтан у входа в детский парк аттракционов, написал, чтобы подошла туда. Далее настолько точный диалог, насколько я его помню (было около 8 лет назад):

Я: - Подходи к фонтану на втором этаже.

Она: - Ок. Уже иду.

Я: - Ты уже поднялась?

Она: - Да, уже тут.

Смотрю вокруг, стоит тетка с дочкой. Думаю "Ну бред". Начал озираться дальше. Звоню ей:

Я: - Ты где?

Она: - Вот у входа прям в аттракционы.

Я: - У фонтана?

Она: - Тут нету фонтана.

Я: - Как нету? Я прям возле него стою.

В голове начинаю перебирать другие выходы из парка аттракционов. НО ИХ НЕТУ. Еще минут 10 поисков и ВДРУГ... щелчок в голове.

Я: - Ты с Астаны?

Она: - Нет. Алматы.

С легким паром, ебта.

257
Автор поста оценил этот комментарий

Вам не кажется что этой истории, ну может в чуть разных вариациях и с разными городами уже давно за десяток лет...

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

Была и со мной подобная история. Лет в 16 попала в хирургию с аппендицитом. Месяца за два до этого у меня появился первый мобильник - Motorola "головастик". Игр на телефоне мало, в отделении скучно. Решила наугад набирать набирать номера - хоть с кем-нибудь пообщаться. В основном сбрасывали вызов, либо сразу услышав незнакомый голос либо уже сразу после просьбы поговорить. На раз пятый набрав случайный номер, услышала приятный мужской голос в трубке,который после моего объяснения представился Сергеем. В течении нескольких дней мы с ним мило ворковали, что довольно сильно скрасило мое пребывание в больничных стенах. Пару раз предлагал приехать навестить, но я отказывалась и переносила встречу после моей выписки- хотелось увидеться при "полном параде".

Назначили день и время, но при назначении места возникла заминка. Короче, Серёжа из Омска, большой тебе привет, спасибо за то время, что потратил на меня, и извини, что я вскоре потеряла и свой телефон и твой номер. Лиля, Варна.

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Збс что не встретились, епта! А то б еще поженились да детей завели.
раскрыть ветку
358
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Из Алмаатыыыы ты ко мне летела, так меня хотела вновь увидеть тыыыы
раскрыть ветку