Свидание.

Встретился с девушкой, уже был накидан на грани добра и зла.

Пришли в заведение, шашлычок, чачу заказали, бахнули.

И вдруг она: А почему ты мне цветочки не пода...?

Ща! - ответил я, и стремительно упиздовал в закат.

Купил цветочков, но забыл в каком заведении мы собственно говоря сели.

3 часа я бодро слонялся и искал.


Нашёл!


А она ждала меня как Хатико.

70
Автор поста оценил этот комментарий

Скучная история... Я думал ты придешь в цветочный, там банда клоунов будет его грабить, возьмут тебя в заложники, потом ты будешь лежа в багажнике уклоняться от путь во время погони, в итоге тебя поймают с цветами в руках в багажнике угнанной машины(найдут вас по дорожке из кирпичей которые ты отбрасывал), посадят на 3 года и только потом, когда ты выйдешь, ты придешь в тот самый бар с цветами и скажешь....Милая....я вернулся. И вот тут вы вместе упиздуете в закат!

раскрыть ветку
453
Автор поста оценил этот комментарий

У нее просто не было денег чтобы оплатить счёт.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл!

но это была уже другая девушка...

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий

Зато чачу и шашлык в одно рыло схавала... какой коварный план...

5
Автор поста оценил этот комментарий

такая же ситуация была у меня, но с вином. Договорился с любимой встретиться в гостинице. ждал её 3 часа. она из за работы опоздала. Пока ждал, было скучно. я клацал телефон. потом она пришла таки. Оп, а я вино уже выпил. Ну как без вина нам? Видимся раз в неделю. отдохнуть и расслабиться то хочется. Район я плохо знал. Гостиница в 100 метрах от выхода с метро. Вышел я искать магазин хоть какой нибудь. Народу уйма. практически центр города. Пока петлял, прошел 3-4 перекрестка +пару поворотов. Нашел магазин, купил вино. вышел и.... и всё. куда идти. думаю-ща, гугл мэпс открою, там найду метро и соответственно гостиницу. А телефон-сел. около 40-ка минут я блуждал. Но таки нашел. Представляю,что она подумала. я ушёл, телефон выключен.