Свет мой зеркальце скажи...

Я и моя девушка. Она читает книгу "Фантастические звери и где они обитают", а я спал. Проснулся, и тут она меня спрашивает:

-Как думаешь, есть у нас в мире какие-нибудь фантастические твари?

Не подумав ответил:

-Посмотри в зеркало.

Думал, что сейчас будет скандал. но она встала и посмотрела под углом так, чтобы для нее было меня видно.

-Действительно. Иди побрейся, снежный человек.

112
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так с мужем как-то белье вешали сушиться. Веревки были натянуты под потолком. Он подает, я - вешаю. Место заканчивается, а в тазу остается полотенце. Ну я и говорю: "На змею повесь его". И тут мне шлеп на шею сырое, холодное полотенце :D

Ну зато змеевик змеей больше не называю)

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор конечно пиздец - на грани фантастики.....
раскрыть ветку
174
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня аквариум. И живет там рыбка Петушок. Нравится мне, она. И живет со мной девушка моя, обожаю ее. Девушка рыбку эту недолюбливает, называет ее лохудрой, т.к внешне рыбка выглядит так, как будто лохматая. Как то сидим смотрим сериалы перед сном, девушка моя жует печенюхи и говорит мне -"А ты знаешь, чем сейчас занимается твоя лохудра?" Ну я и ляпнул в ответ "Печенюхи жрет после шести вечера!". Спал я в ту ночь один.((

картинку рыбки взял с тырнета

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий
Название книги «Фантастические звери и места их обитания». Не знаю, кто придумал назвать фильм «фантастические твари и где они обитают», но, имхо, он должен гореть в аду.
раскрыть ветку
215
Автор поста оценил этот комментарий
Женись на ней быстрее
раскрыть ветку