Сверхъестественный брат...

В моей семье не очень увлечены какой либо религией, но с нами произошел один интересный случай после которого мы чуть не уверовали по серьезному.

В 2012 году у меня умер отец. Мама осталась жить в доме, где они жили с отцом.(дом частный). И вот стал наш папа каждую ночь ей сниться. Мама стала жаловаться, что уже спать боится ложиться и мы с ней приняли решение пригласить батюшку, чтобы осветить дом. Мама попросила меня приехать к приходу священника, чтобы не быть одной. В назначенное время приехал батюшка, мы расположились в одной из комнат, он разложил свои инструменты и начал читать молитвы. И тут, в прихожей, как хлопнет входная дверь.(дверь современная и закрывается хорошо, т.е. ветром ее не качает). Мы все переглянулись, я пошла в прихожую, чтобы посмотреть кто бы мог хлопнуть дверью. Там никого не было.

Служитель церкви закончил обряд и уехал. Мы с мамой обсудили данную ситуацию и пришли к выводу, что видимо это наш отец покинул дом. Что все таки существует что-то чего мы не видим, что есть жизнь после смерти, что нужно чаще ходить в церковь и т.д.

У меня есть старший брат который утверждает, что он ярый атеист. И вот, сидя как-то за семейным ужином мы с мамой, в красках, стали рассказывать о случившемся брату, пытаясь убедить его в существовании высших сил.

Оказалось, что это он заезжал проведать маму, но зайдя и услышав как священник проводит обряд развернулся и ушел.

274
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Взяли батю из дома выгнали.
раскрыть ветку
330
Автор поста оценил этот комментарий
"Мама стала жаловаться, что уже спать боится ложиться и мы с ней приняли решение пригласить батюшку, чтобы осветить дом."

Блин, а сам лампочки не мог вкрутить?
раскрыть ветку
35
Автор поста оценил этот комментарий

У меня один вопрос. Освятить дом для чего вы решили? Вы отца в нечистую силу записали или что?

*/в любой непонятной ситуации освящай дом/*

раскрыть ветку
163
Автор поста оценил этот комментарий

а потом тебе мамка рассказала, что у тебя никогда не было брата?

раскрыть ветку
86
Автор поста оценил этот комментарий
Батя у меня был, пил запоями по месяцу по два, от чего в принципе и умер. Мне тогда 16 было ну похороны,поминки,9 дней 40, пол года и вроде как-то всё устаканилось жизнь вернулись в старое русло. Ну и как-то с пацанами сидели дома, мамка на даче ну и ни хватило нам пива или чё мы там пили. Ну и вспомнил что в шкафу водка с поминак осталась в кол-ве штук 8-10. Пьяный мозг решил что если из каждой по чуть-чуть отлить и заменить это недостающее чуть-чуть водой никто не заметить. Так и сделал. Прошло день или два мамка спит я тоже и вижу сон что батя вламывается комне в комнату и начинает требовать свою водку ( так в принципе и при жизни он делал когда крыша крен давала на первых днях запоя) но тут он был вес мокрый и злее чем обычно. Я со страху щемлюсь от бати через коридор в мамкину спальню и закрываю за собой дверь на шпингалет, упираясь спиной в дверь а ногами в рядом стоящий советский шкаф, тут же просыпается мамка и мы уже вместе сдерживаем дверь чтобы батя ее не сломал. Все это время он кричал куда я дел его водку.
Проснулся я в очень холодном поту. Часок полежав поперевария сон все же уснул. На утро заходя на кухню хотел рассказать мамке сон но она меня перебила, точно таким же рассказом только со своей стороны. Чес слова мурашки по коже у меня бегали еще до обеда. За водку мамка ругать не стала, а в выходные всю водку отвезли на кладбище и раздали попрошайкам. А мокрый был потому что могила обвалилась.
раскрыть ветку