Свадьба мамы невесты

В продолжение предыдущего рассказа http://pikabu.ru/story/tryapku_na_svadbu_4471275


Я считаю всякие люди бывают и не хотел по началу продолжать данную историю, но стало еще более интересно. Поэтому продолжу. И так, настал день свадьбы!


Сборы жениха - ничего особенного, кроме того что мой коллега видео оператор Видик просрал все сроки и решил снять из этих сборов целую серию Звездных войн со всем количеством дублей. А времени у нас было не более 30 минут. Когда позвонила невеста и спросила: вы где? Я ответил - мы уже едем!


Расстояние в принципе не большое, для меня это 10 минут езды. В этот раз договоренность была, что возит Видик. А ездить он оказывается не умеет, даже дорог не знает. Поэтому все очень долго. Мне звонит мама невесты и начинает орать: - какого хера вас еще нет, я вообще вам говорила не ездить на сборы жениха! Вы уже должны быть тут!


Как мог успокаивал ее, приехали наконец то. Невесту аж трясет от нервов - я объясняю, у вас до начала выкупа 40 минут, к тому же у вас здесь еще конь не валялся в подготовке и оформлении, мы успеваем - форс мажор, притормозим начало выкупа. Начали снимать сборы девчонки в ночнушке и короне в стиле утро невесты в комнате размером с мой туалет, где только зеркало и кровать, даже ходить негде. А на стене телевизор. И не объяснишь, что фотки будут изначально говно...


Мама невесты кипешит, бегает, орет на всех, все организовывает. Выкуп прошел круто. На улице в тени +35, мучали жениха костюмировано, с гармонью и балалайкой, переодетым мужиком - бабой ягой, конкурсами в докторских костюмах в разукрашенном до неузнаваемости подъезде. жениха сверху нарядили в костюм рыцаря и заставили бороться со злом, целовать лягушку... Вся свита жениха за эти 40 минут допросов пропотела 7 раз.


Наконец победа, шампанское! Поехали в храм получать благословение, маме невесты и гостям шампанское, к ЗАГСу приехали рано, пока гуляли по набережной, маме невесты и гостям шампанское!


В ЗАГСе был прикол - когда я фотографировал молодых с родителями, со стороны невесты стали два мужика и мама невесты. Ну я шутить по поводу шведских традиций не стал (а зря!)


После ЗАГСа уже сам Бог велел купать лошадей в шампанском, потом прогулка началась... короче, мама невесты наклюкалась и забила на всю организацию. И что удивительно, вся организация пошла "по песде". Гость поехал за шампанским и пропал - ни гостя ни шампанского, другие поехали его выручать и оказывается увезли реквизит для фотосессии, по дороге передумали и уехали ставить машину. Машина с едой тоже пропала. Маме невесты все фиолетово - хлещет из горла и танцует, тут уже закипели молодожены. Клоунада длилась часов до 5 вечера.


Мы с молодыми продолжили фотосессию, а мама невесты ... протрезвела и поехала в банкетный зал и ... за час нашего отсутствия она успела поругаться:


1. С руководителем кафе

2. Со всем персоналом кофе от кухни до официантов

3. С ведущей

4. С ди-джеем

5. С родителями жениха

6. С одним из своих мужиков.


Если кто то из бухой сотни гостей заказывал ди-джею музыку, мама невесты коршуном летела и требовала прервать не нравившуюся ей песню.


Поздравление мамы невесты, а так же некоторых гостей было записано как фонограмма! (за 4 года съемок такое у меня первый раз)


Ведущая объявляла: а сейчас поздравит такая то родственница творческим подарком. Выходила баба, включали песню и она зачем то открывала рот под фонограмму. Я тогда подумал, может и мне выйти так поздравить, всегда мечтал спеть не хуже, чем Валерий Кипелов, ну или во время рот открыть - чтобы все оценили какая я творческая личность ))


Под конец невеста сама вышла и подарила песню жениху под фонограмму.


Торт вывозили на тачке с зажженными огнями. Пока ведущая рассказывала что-то - петарды прогорели и половина гостей не увидела момент выезда. Мама невесты чуть не убила официанта. Последний просто охуел от этого и не мог даже заикаться от того, что типа он, лошара, обосрал маме невесты всю свадьбу!


Честно не знаю, какое место в брачной ночи занимала мама невесты.


Деньги мне отдали, слава Богу. А теперь самое интересное!


Через неделю мне позвонила невеста и попросила на фотке с родителями в ЗАГСе убрать лишнего мужика! Я даже не стал спрашивать нахуя. Этот мужик стоит в центре )))


Через месяц мне позвонил Видик и сказал, что ему позвонила мама невесты и попросила вырезать с видеоролика все моменты с мамой жениха. Цитирую - "уважаемый, Видик, зачем вы меня перед всем городом позорите? Удалите ее, а то на ютубе уже 300 просмотров!"


Видик очень скромный парень подумал, что он прославился - 300 просмотров!!! Оказалось она приукрасила - всего 13.


Я вчера ночью закончил обработку фотографий. Снова пережил все эмоциональные моменты того долгого дня. Боюсь невесте звонить....


p.s. Я конечно никого не хочу обидеть этим рассказом. Вдруг данный сайт читает кто-то из участников события. Просто такой день даже запомнился мне! Кстати есть похожая прошлогодняя история, но в другом цвете. Напишу позже

Автор поста оценил этот комментарий

Получилось мужика в центре замазать?

раскрыть ветку