Суровый сибирский мужик, но.

Один из плюсов жизни с женщиной это то, что можно пользоваться всякими бабскими ништяками на подобие крема для тела с бананом или скраб со вкусом шоколада, или там заворачиваться в махровый халатик, без страха быть запаленым друзьями, откуда мол у тебя все это.

З.ы. Да,  тут должна быть картинка где ДжейДи лежит в ванне у Элиот с полотешком на голове, но я с телефона,  так что прошу прощения. Если кто то кинет в комменты,  буду благодарен.

Лучей добра вам,  будьте собой)

6
Автор поста оценил этот комментарий

вот так вот)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня моя бы убила, если б я в ее крема полез. Там баночки по пять косарей, дрожит над ними, как кощей над златом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это один американский комик не плохо обстебал. Мол, почему мы в 40+ лет выглядим, как скукоженные финики, но при этом наш член так хорошо сохранился. Всё просто. Увлажняющий крем надо было растирать по всему телу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Специально некоторых мужчин информирую: мужские и женские средства для тела (гели, шампуни, мыло и тд, а также крема) отличаются только ароматическими добавками, в остальном - "разливаются из одной бочки". Аромат нестойкий, исчезает мааааааксимум через час после использования. Так что "фу, это бабское" - звучит, как минимум, глупо.
Махровый халат - вещь унисекс, если не розовый и не в цветочек. Штука крайне удобная, особенно если холодно после ванной/душа.
Маскулинность не зависит от средств для мытья и махрового халатика, это бред.
3
Автор поста оценил этот комментарий
С тем фактом, что от меня обычно пахнет вдшкой, солярой и бензином, для разнообразия стоит побаловать себя кремом со вкусом банана и педрильного ничего тут не вижу. Давайте тогда все кто моется/бреется/стрижется, называть пидором. Тогда вообще не остается никого?
раскрыть ветку