Суровые будни патологоанатома. Часть 3. ВСКРЫТИЕ. Впечатлительным моралистам,гуманистам, беременным,детям не рекомендуется к просмотру.(1)

Небезопасный контент

Продолжение следует. Руководил процессом: Волков А.В Впечатлительным моралистам,гуманистам, беременным,детям не рекомендуется к просмотру.(2)
Суровые будни патологоанатома. Часть 3. ВСКРЫТИЕ.  Впечатлительным моралистам,гуманистам, беременным,детям не рекомендуется к просмотру.(1) Продолжение следует.  Руководил процессом: Волков А.В  Впечатлительным моралистам,гуманистам, беременным,детям не рекомендуется к просмотру.(2)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подробную инфу! Не знаю зачем она мне пригодится, но все равно спасибо:)
Мне почему то есть захотелось после этого поста, это нормально?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Было интересно прочитать пост, люблю такие посты, не в смысле с тегом "жесть", а авторские, не утыренные с реддита/9гаг. Пили еще, подписался :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а за что этот пост удалили?
@admin, почему посты удаляют ни за что? Тег "жесть" есть. Мне нравятся такие посты, а их на свалку выбрасывают...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю все эти предупреждения. Они всегда воспринимаются как вызов)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего особо против не имею, но. Разве фотографировать и выкладывать трупы - это не запрещено? Нам на кафедре анатомии говорили, что запрещено и что за это даже статья есть. Надругательство над останками или как-то так.
раскрыть ветку