Супер бюджетник Doogee X5 MAX PRO

Это мое первое знакомство с Doogee, друг дал мне Doogee X5 Max Pro и сказал, мол попробуй заменить им свой флагман. Был приятно удивлен и сделал видеообзор.

Большая батарея, 2 сим карты, Сд карта и сканер отпечатков пальцев всего за $80!

Автор поста оценил этот комментарий
На сколько я знаю, в доогее какая то проблема с микрофоном, и динамиком, или на програмном уровне хз, при разговоре слышно отвратительно, это решается бубном с настройками в сервисном меню...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну мой экземпляр покупался в местном магазине и подобных проблем не было. Возможно сразу перепрошили что-то в самом магазине.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ща уже redmi 3s pro, они получше вроде, еще на выходе redmi4 вот было бы интересно обзор посмотреть.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую сделать еще пару обзоров и потом уже отправить письмо местному дистрибьютору представителю, может дали бы на пару дней поиграться :)

Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня одногруппник. Недавно купил себе этот телефон.

Очень сильно ругался на камеру. Говорит, у этого телефона фронталка снимает лучше, чем основная камера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, фронталку не тестил, видать у китайцев делают больше селфи чем что либо. Там есть функция сделать селфи по жесту (показываете на камеру 2 пальца) или сказав ключевое слово.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень понравился обзор!спасибо!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий

я взял xiaomi redmi 3 pro и .. нет, все работает, абсолютно все работает, и делает это хорошо, при этом труба долго держит батарею и работает быстро. При чем я с ним был в несколько странах, и пользовался всеми его плюшками, и ни разу не подвел, как и wifi и gps ну итд...и он стоит 10000, даже дешевле. а были ведь самсунги и сони всевозможные... я теперь не вижу смысла в дорогих телефонах... разве что камера и экран похуже...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Надо будет узнать может у кого есть такой из знакомых, сделать на него обзорчик :)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обзор хороший, но голос у тебя странный,пидарковатый,прости. И произношение ЭЭЭЭПЛ и сааамсунг,очень удивило. Но спасибо за обзор.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый обзор на телефон, так что пока опыта кот наплакал. Надеюсь дальше будет только лучше.

И Вам спасибо.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гнался я когда-то за этими китайцами. Да, их железо по мощности отличное за их копеечную цену, но:
1. Часто отстойный GPS

2. Еще чаще отстойная камера

3. Дико глючная прошивка (всегда)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Камера тут без спору плохая, разве что снимать технические какие-то штуки аля ценников.

GPS по крайней мере в большом городе хороший.

Прошивка тут безумно легкая, а то смотрел на обзоры всяких Xiaomi с десятком ядер и под шесть гигов ОЗУ, которые все равно лагали это МДЯ! (хотя Самсунги даже флагманы до недавних пор из-за ТачВиза тоже я бы сказал были не прям таки супер).

Я лично был ОЧЕНЬ удивлен что сейчас можно купить за такие маленькие деньги.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

абсолютно не понимаю зачем сейчас везде пихают сканер отпечатка
"ну нахуя он блять ?"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На телефоне многие хранят различную личную информацию, включая финансовую.

Разблокировка пальцем на много быстрее нежели ввод ПИН кода. (как и покупка приложений в маркете)


Сканер так же работает как дополнительная кнопка в некоторых приложениях.


Я вот, к примеру, не понимаю зачем люди используют ненормативную лексику... Каждому свое.

Автор поста оценил этот комментарий

80 долларов - примерно средняя за такие телефоны... дохуя есть подобных моделей. Сейчас это норма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не сложно, можно несколько моделей - мб и на них сделаю обзор. Год назад схожий телефон MLAIS MX BASE стоил $130. Два года назад THL4000 - $190. Три года назад - просто неслыханно. Для потребителя это супер!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Твой отпечаток в базе, опа
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давным-давно, если Вы ездили в США - частью собеседования при обращении за визой является снятие отпечатков пальцев в посольстве.