Сумка и неудачливый воришка.

Эту историю мне рассказал один мой знакомый. Итак, в 90-х два парня решили перевести все свои гантели в другую квартиру. И для этих целей выбрали самую обычную спортивную сумку. Набили ее  гантелями и понесли к автобусной остановке. Кое-как дотащив до остановки, они поставили ее на землю, а сами отошли от нее метров на 5-7 к проезжай части высматривать автобус. В это время мимо проходил чоткий поцык, который увидел эту самую сумку. Не долго думая, он решил эту самую сумку схватить и быстро убежать, пока владельцы далеко и потеряли бдительность. Взяв разбег он на бегу схватил эту сумку, но сумка подействовала на него как якорь и со всего разбега он воткнулся в асфальт. Воришка быстро вскочил и опозоренный убежал прочь, пока парни не опомнились и не сообразили, что произошло, иначе тумаков было не избежать. А владельцы посмеялись и даже не стали за ним гнаться.

Сумка и неудачливый воришка. Вор, Сумка, Гантели, Текст
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны ваще ребята!...
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот слышал иную байку - хотели нехорошие люди старушку обидеть, а именно высунувшись по пояс из окна автомобиля схватить на ходу ведерко с яблоками, что на табуреточке у обочины дороги стояло, на продажу стало быть. А вот не тут то было - в ведерке то под слоем яблок кирпичи лежали, лихоимца выдернуло из окошка рыдвана, ну и как говорится "кровь, кишки, распидорасило"...