Суеверия.

Сидим с напарником в машине у объекта, дела откровенно не ладятся. Сначала простой до обеда, потом отказ принять объект, в нагрузку ливень и начальство не берет трубку уже в течение 40 минут (раньше подобного замечено не было).
-Ура! Я понял в чем дело! - вопит напарник и начинает раздеваться(о_О) - Я футболку несчастливую надел!
-Не знал, что ты суеверный.
-Я не суеверный, но футболка проклята.
Напарник снимает оранжевую футболку известного бренда с ироничной надписью на спине "улыбаемся и пашем!", выбрасывает её на заднее сиденье, надевает свитер, куртку.
- Всё, теперь звони!
Бред, но набираю номер и, о чудо, с первого раза дозваниваюсь до инженера, который, на удивление спокойно, обещает со всем разобраться. В течение 20 минут мы получаем все подписи, за которыми гонялись 6 часов, объект приняли, выдали аванс, дождь закончился и мы спокойно поехали смазывать струны души в честь пятничного вечера.
P.S. Футболку сожгли в мангале от греха подальше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было во время разговора надеть футболку.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
(с) Начальник...Что, не подписывают?! Хорошо, я сейчас с этим быстро разберусь, а вечером выдам вам аван...(Напарник надевает футболку)...а х?й с вами, я лучше на все забью и пойду пропью ваши авансы, пятница же.
49
Автор поста оценил этот комментарий

Самопрограммирование - великая вещь.

раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, день действительно прошел не удачно, косяки с начальством и объектами начались еще в 9 утра (как потом оказалось, он надел футболку в 8). Потом рассказал, что надел футболку случайно, вспомнил о ней только в 5 вечера. Да и не могло его самопрограммирование повлиять на меня, я же вообще не знал об этой тряпке.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как там твоя тёща?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
примеряет оранжевую футболку с надписью "в огне не горим, в воде не тонем", надеюсь с ней сработает так же, как с напарником.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как же превратить мангал в доспехи с душой орка-верховного шамана который сведет с ума пацана-принца-паладина и будет болтать с ним через рунический меч пока тот не наденет на себя эти самые доспехи а потом тирион фордринг победит его и доспехи наденет на себя болвар фордрагон который следил за маленьким андуином ринном до того как его батька вернулся в штормград который потом разрушил дракон нелтарион- аспект земли которого все зовут смертокрылом а потом аспекты лишаться своей силы и нелтариона убьют и у орка шамана телка забеременеет и потом я уже не помню
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы пьяненькие были, нам было трудно думать.