Сучий саммит...

обнаружил в телефоне у своей девушки коллективную переписку в вотс апе, с двумя ее подругами.

где подробнейшим образом описаны наши с нею отношения...
оказывается последние пару месяцев(выше я не пролистал и в принципе устал читать о событиях и фактах произошедших в своей жизни) я встречаюсь вовсе не с ней одной а еще с двумя молодыми девушками..... не лично конечно а через нее)

все в мельчайших подробностях даже я некоторые моменты не помню.... НО ТО ЧТО ОНИ ЕЙ ТАМ СОВЕТОВАЛИ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ.... тысяча и один раз повторяются слова -ПОЗВОНИ ЕМУ!
без какой либо определенной цели.... так же подробное описание и даже ВНИМАНИЕ! скрины моих переписок из моих аккаунтов в соц сетях и смс-переписок с моими друзьями либо знакомыми..... за обсуждением того - что и где я имел в виду и можно ли меня на чем то подловить.....

Мне прояснилось начало абсолютно всех конфликтов между нами..... АБСОЛЮТНО БЛЯТЬ ВСЕ КОНФЛИКТЫ ТАК ЖЕ ОПИСАНЫ ТАМ.....

не хочу продолжать описывать этот пиздец в который меня втянули....

в пятницу мы пойдем на день рождение к одной из этих драгоценных подруг..... думаю что обсудить свои отношения сразу вчетвером и лично будет самым лучшим вариантом для всех ....
но возможно в пятницу я уже буду далек от этого сучьего саммита...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай взятку одной из подруг и пусть она в уши дует твоей о том, что ты больше всего хочешь;))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возьми себе железное правило - личная переписка недоступна никому. От слова "вообще". Ни родственникам, ни самым лучшим-прелучшим подругам, ни жёнам, ни мч - вообще никому.
Это касается тебя сразу с двух сторон:
а) нефиг лазить по чужим вотсапам
б) нефиг давать пароли от своих аккаунтов девушке и позволять трогать ей свой телефон
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоят друг друга. Одна скринит переписки и устраивает женсовет по каждому чиху. Другой - шарится в ее телефоне и на весь пикабу истерично капсом об этом рассказывает. Прекрасная пара.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ты етёшки-матрёшки. Это кто тут белую овечку из себя строит? Судя по твоему предыдущему посту и твоим комментам в нём, ты тот ещё верный семьянин. =)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак решил устроить свой сучий саммит на Пикабу.