Стыдно

Не так давно мне выделили кабинет на работе. Когда сидишь отдельно от коллег, появляется куча преимуществ. Одним из них я как-то решил и воспользоваться. У меня крутило живот, и я решил слегонца подпортить воздух. Обычно ко мне кто-нибудь заходит только вечером, поэтому утром я чувствовал себя в полной безопасности. Уперевшись руками, я слегка приподнял очко от стула, чтобы дать затяжной залп. И вот как только я  открыл вентиляционный шлюз, в лучших традициях американских комедий, дверь резко распахнул генеральный директор.

Встретившись с ним глазами, я сжал ягодицы, чтобы прекратить сеанс звонкой продувки труб. Но данным действием только повысил тональность. Я резко опустился на стул, но и это не помогло. Еще в течение секунд трех раздавалось довольное урчание моей жопы.

Директор постоял молча, глядя на меня. Потом сказал: "Ну что ж, бывает... " и закрыл дверь.

Хорошо, что я вижусь с ним не так часто, поэтому вроде все обошлось, но теперь перед тем как ко мне зайти, он стучится.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж известная офисная примета: пернуть на рабочем месте - к приходу коллег.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато как коллеги зауважали. Сам генеральный стучится
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классно поржал, спасибо.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ссуука, чуть шов не разошелся (вчера операцию сделали)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
С облегчением тебя