Стыдно.

Сегодня зашел в магазин , что бы купить детям шоколадки , выбрал и пошёл на кассу. Впереди меня стояла бабушка и расплачивалась за продукты которые купила. Она купила всего два батона и пачку молока всего на 95р. , и бабушке не хватило денег. Бабушка кошелёк наизнанку вывернула и кассир насчитала 73р. Нужно было что то оставить и бабушка выбрала оставить молоко т.к. до пенсии далеко, а без хлеба никак не прожить. В итоге я купил бабушке молока , но боже мой , как же мне стало стыдно за наших пенсионеров которые не могут купить себе даже пачку молока. Наше правительство помогает всем (Сирия, ЛНР, ДНР, Приднестровье и т.д.), но не своему народу. Почему косячат они ,а стыдно мне? Больше нет слов , одни маты остались. Извините за ошибки.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы бы хотя бы "бабушку" на "дедушку" поменяли то, у вас же там равноправие полов, а про бабушек постов больше. Дедушки обижаются.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, что настолько примитивный вброс делать при этом не стыдно :D

12
Автор поста оценил этот комментарий
Меняйте методички... Как под клише, аж Приднестровье вспомнил...
9
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу было овердухуя историй про такие разводы.Думаешь бабульки считать разучились)))

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной кандидат на первое место в ТОПе псевдопатриотических вбросов. Как под копирку, млин.