Студенческое творчество

Всем привет!
Март неудачник, не смог завезти весну в наш маленький город.
Но в стенах главного университета города каждую весну закипает жизнь.
10 марта начался фестиваль творчества "Студенческая весна 2017"
Меньше регионального события, но все же.

Студенческое творчество Творчество, Студенты, Чувашия, Студенческая жизнь, Творческие люди, Концерт, Длиннопост, Видео

Хотелось бы привлечь внимание к такому малозначительному, но в то же время очень красивому и необычайному событию. Промо-ролик события

В нашем университете в этом году выступает 8 команд
Для вас выделю самых сильных и творчески устремленных. Естественно на мой взгляд.

Студенческое творчество Творчество, Студенты, Чувашия, Студенческая жизнь, Творческие люди, Концерт, Длиннопост, Видео

В данном посте начну пожалуй с команды "Техи"
Команда технического института готовит каждый год грандиозные театрализованные представления.
В числе номеров мелькают: Боди-арт, Театр мод
К примеру:

Студенческое творчество Творчество, Студенты, Чувашия, Студенческая жизнь, Творческие люди, Концерт, Длиннопост, Видео
Студенческое творчество Творчество, Студенты, Чувашия, Студенческая жизнь, Творческие люди, Концерт, Длиннопост, Видео
Студенческое творчество Творчество, Студенты, Чувашия, Студенческая жизнь, Творческие люди, Концерт, Длиннопост, Видео

Ребята могут отгрохать целый стадион на сцене. Декорации на концерт строятся целыми сутками

Студенческое творчество Творчество, Студенты, Чувашия, Студенческая жизнь, Творческие люди, Концерт, Длиннопост, Видео

еще немного бодиарта

Студенческое творчество Творчество, Студенты, Чувашия, Студенческая жизнь, Творческие люди, Концерт, Длиннопост, Видео

Если это интересно кому то - продолжу выкладывать.
Простите за мой русский язык.
Подписывайтесь.
PS:Могу делать посты про нынешнюю студвесну если сочтете интересным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТЕХИ и здесь, привет с техгруппы)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Те кто не попал на комиккон, лол.

Автор поста оценил этот комментарий
Участвовал я в студенческом КВН на дне рождения Домодедово... Студенческого там было только 3 студента из 11 человек команды. Сценарий и постановка - 300 к, костюмы - около 500 к. + Прочие расходы