Студенческий хоррор

Стою. На мне лишь шорты, сделанные из старых джинсов, и футболка. Позади слышен гул снующих туда сюда людей. Но мне не с ними. Спускаюсь по ступенькам в плохо освещенное полуподвальное помещение. Очень неприятное место, но я сюда частенько захаживаю, иначе общество рано или поздно отвергнет меня. Впереди тесный темный коридор. Иду, осторожно переставляя ноги, пытаясь не подскользнуться на скользком от капель воды, стекающих по трубам вдоль стен, полу из старой советской плитки. Поворот. За ним еще более длинный и не менее темный коридор, посередине перегороженный решеткой, как в тюрьмах, но решеточная дверь открыта. На коже появляются мурашки от этого места, и от небольшого сквозняка, гуляющего этим коридором. Но я иду, я почти у цели. Впереди лишь дверь, а за ней останется пройти совсем чуть чуть... Осторожно рукой толкаю дверь, не спеша, но там темнота. "Таак, соберись, ты здесь уже был, ты всё знаешь." - говорю я себе и пытаюсь нащупать выключатель. Вот же он. Я тут совершенно один. Гул людей уже давно стих и я слышу лишь тишину, прерывающуюся на звук ударяющихся об пол капель воды. Иду всё так же осторожно, не время терять бдительность. Пройдя в соседнюю комнату, я увидел то, за чем пришёл. Подхожу ближе, стараюсь покрутить кран, но он не поддается. Таак, ещё чуть чуть.. Да, получается. Кран начал проворачиваться всё легче и легче, но... О Боже, нет, прошу тебя нет! Неужели всё было зря ?! В душе снова нет горячей воды... Общага...