Студенческая истрия.

Эту истрию (возможно даже баян, но я ее больше нигде не слышал) расказал мне один сокурсник, которы поступил в институт и был у него там предмет (черчение или графика) который вел однорукий поепод. Первый семестр, задание нарисовать что там.. и главное условие рисунок или чертеж должен быть выполнен без пременения ленейки, иначе незачет автоматом. Ну товарищ накидал еле видимый  эскиз канандашом с помощью линейки, потом все это дело обвел пожирнее, скатал в рулон и отправился на пару.

Поепод одной рукой, разворачивая лист А1, внимательно всматирвается в художество и одновременно борется с листом, который постоянно пытается свернуться обратно в рулон. Спустя некоторое время он подзывает автора к себе и просит помочь ему, придержать лист с боков что он не сворачивался. Товарищ срасставляет  руки на ватмане, поепод простит посильнее придажать его к столу, тот исполнят прозьбу, как вдруг поепод хватает лист по центру и дергает на себя со скоростью тигра, лист рвется на пополам. Препод встает со стула и говорит: " Я же блять, говорил... без линейки"!!!Половина группы поднимается и удаляется в закат)).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и история котоламповая. Объясните мне, недоинженеру, где, кроме художественных учебных заведений, могут требовать чертежи или схемы, выполненные без чертежных инструментов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Истрия где?
2
Автор поста оценил этот комментарий
пОепод, прЕменения, лЕнейки, Срасставляет, приДАжать, проЗьбу, каНандашом. Перед тем как постить, стоит перечитать весь текст.
Автор поста оценил этот комментарий
И причем тут полуостров в Хорватии?
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь я требую объяснений. Если бы он накидал еле видимый эскиз, то лист бы не продавило так, чтобы при рывке именно по этому месту порвалось.

Короче - "я нихую не панимат" ©

раскрыть ветку