Стройна. Умна. Одинока.

Одна из особенностей нынешнего времени одинокие девушки. Их можно встретить повсюду, порой они богаты, красивы, модны, умны, но одиноки.


От чего такое получается ?

Переродился мужик ?

А может вы рожать не хотите, делая карьеру ?

Возможно (мы "мужики" ) не соответствуем образу Кхала Дрога навеянному сериалом "игра престолов"


А может дело в Вас ? в ваших устоях ? Оберегая мочалку, Вы оборачиваясь замечаете, что Вам уже за 42 и грудь уже не та, и попа не упруга...


И вот Вы уже в поиске, Вам уже хочется найти хоть кого нибудь, лишь бы мужик был Ваш, рядом.


Но при том, вы подругам, друзьям, знакомым, на форумах, все твердите, что одной хорошо, что без мужика и жизнь сладка.


Душа рвется, подушка сохнет, а его все нет и нет. Его нет рядом, но он есть поблизости, но чужой.


Либо уже занять менее требовательной ровесницей, либо около него крутятся более молодые, те кому Вам уже противопоставить нечего..


Ах да, а как же ум и мудрость спросите Вы? Как же нечего ?


К сожалению ум и мудрость проигрывают элементарному животному сексу.


Лично я бы выбрал первое, Но увы девушки, таких как я мало и мы не исправим ваше сложнейшее положение)

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Лично я бы выбрал первое..." Хорошая попытка))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

) я честно..

Автор поста оценил этот комментарий

В Германии  на одну девушку 7 парней... Одиноких тут нет...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта статистика с учетом эмигрантов ? ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы мнение девушек услышать..., при чем как "пристроенных" так и "не пристроенных"

Автор поста оценил этот комментарий

Была у меня любовь (чуть ли ни первая:), но серьёзная) пусть зовут её №100:)) Но взаимности что-то не было, хотя она все знала. Я сходил в армейку, вернулся, загулял с её подругой назову её №10:), №100 готовилась к свадьбе. Я чуть позже женился на другой (но все три феи были знакомы друг с другом). И вот, однажды, моя жена, после встречи выпускников, пересказывает мне свои посиделки и разговор с №10.

В кратце:

№10 , с которой я загулял после армейки, была близкой подругой моей "первой" любви №100. Эта "первая" очень разозлилась на №10, за то что она "подобрала меня" (дословно):). Но злость эта была не случайна, т.к. на личном фронте у №100 не складывалось. Её муж, которого она предпочла мне, конкретно загулял, а она с ребенком на руках все это терпела и стойко переносила все тяготы и лишения. А во время очередной пьянки в порыве истерики выдала, что очень жалеет, что отпустила меня.  

Вот такой дом2 :))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

№100 )) ну ты блядь скромный )))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете ухоженным и с признаками интеллекта секс не нужен? Проблем, которые просаживают способность адекватно оценивать себя и окружение у них не бывает?  И глупостей они не делают и в мудаков не влюбляются?) Думают не головой порой и женщины. У вашего птушника просто хватает смелости постоянно подкатывать к девушкам, вполне вероятно, что у одной из 10 "ухоженных" хурма какая-то в жизни творится, и ей само наличие мужика, который в ней явно заинтересован, настроение поднимает, а потом и на приятные речи повестись легко, раз сама обманываться рада.

"Умники", вообще, плохо размножаются. Вот представьте, умненькая барышня, умненький юноша (уже вышедший из возраста "за меня думают гормоны") друг другу нравятся, но во взаимности сомневаются, поэтому оба тормозят, просчитывают варианты. Страшно за собственное ЧСВ, да и у нас очень медленно меняется установка, что инициатива должна исходить от мужчины. В это время удалой молодец на косорылом пони огибает умненького юношу и уводит девушку, т. к. его поведение конкретней и понятней, а юноша непонятно когда с мыслями соберется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит уводит ? она что овца, что бы ее увести ?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думаете ухоженным и с признаками интеллекта секс не нужен? Проблем, которые просаживают способность адекватно оценивать себя и окружение у них не бывает?  И глупостей они не делают и в мудаков не влюбляются?) Думают не головой порой и женщины. У вашего птушника просто хватает смелости постоянно подкатывать к девушкам, вполне вероятно, что у одной из 10 "ухоженных" хурма какая-то в жизни творится, и ей само наличие мужика, который в ней явно заинтересован, настроение поднимает, а потом и на приятные речи повестись легко, раз сама обманываться рада.

"Умники", вообще, плохо размножаются. Вот представьте, умненькая барышня, умненький юноша (уже вышедший из возраста "за меня думают гормоны") друг другу нравятся, но во взаимности сомневаются, поэтому оба тормозят, просчитывают варианты. Страшно за собственное ЧСВ, да и у нас очень медленно меняется установка, что инициатива должна исходить от мужчины. В это время удалой молодец на косорылом пони огибает умненького юношу и уводит девушку, т. к. его поведение конкретней и понятней, а юноша непонятно когда с мыслями соберется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она выбирает хрен по...ще, и бабок побольше, но не обращает внимания на обратную сторону медали. В результате остается вы....ной и никому не нужной.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда проблема в том, что слишком долго выбирала. Иногда и выбирать особо не из кого. Умна. Не очень стройна. Но одинока. Большинство парней на 3-4 года старше снаркоманились или спились еще в молодости. Ровесники, как правило, предпочитают девушек помоложе на 3-4 года, а то и на 10. А еще существует большой процент парней, которые "еще не готовы к отношениям". И что остается? Приходится от нечего делать заниматься карьерой и самообразованием.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ девушка. Зашел в Ваш профиль и первые 6 постов которые я увидел:


Роберт Паттинсон в рекламе Dior

Бред Питт для журнала Rolling Stone, 1994 год

Генри Кавилл

Пол Уокер

Еще немного Кита Харингтона


Вы яркий пример ждущий принца на белом коне. Вас не жаль. Без обид.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

С каких пор у нас личность оценивается по постам на развлекательных сайтах? Это красивые фото известных актеров, которыми я делюсь в соответствующей группе ценителей красивых мужчин. А в жизни я предпочитаю среднестатестических мужчин, даже желательно с пузиком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все, всем, понятно.

показать ответы