Странный сон

Представте что вы оказались в тюремной камере, в ней нет освещения, нет дверей, есть маленькое окно ровно посредине неё, которое и дает очень малый свет, в камере почти темно, сыро, давящяя и гнетущая обстановке, также она разделена по средине цельной решеткой, с толстенными прутьями , через которые я с легкостью мог бы попасть на противоположную сторону, более ничего в ней не было, так я простоял в ней некоторое время, постепенно я начал слышать тяжелое дыхание по ту сторону камеры, чем то напоминающее дыханье медведя, так как глаза стали привыкать к темноте я смог увидеть силуэт который был метра два с половиной ростом. Как ни странно я вовсе не боялся, не было чувства страха, не было никаких эмоций, только одно волнение, такое как например ждешь встречи со старыми друзьями которых не видел кучу лет, я смотрел на силуэт, существо тоже как мне казалось на меня смотрело не двигаясь. Так продолжалось довольно долгое время. Я решил проснуться, проснувшись где то в 2 ночи я попил воды, мин 15 не спал, потом снова лег спать.

Заснув я оказался снова на том месте в той же позе с теми же ощущениями, стоял и ничего не делал, запах плесени, сырости стал сильно давить на способность дышать, мы снова долго стояли ничего не делая вообще, в итоге я решил подойти к клетке и это у меня как не странно получилось сразу, в основном в снах тяжко совершать какие либо движения, я подошел к прутьям, я остановился в нескольких метрах от решетки, существо тоже медленно подошло к прутьям но в плотную, прям дотронувшись грудью до них, я смог теперь полностью увидеть что это было за существо. Увидел его в серо-черной темноте глаза, они были блекло красные, я рассмотрел что лицо это вовсе не лицо а бычья морда с рогами и кольцом в носу, отдаленно напоминающую человечью личину, его же тело, торс, руки, шея, были людскими с неимоверно развитой мускулатурой, то что находилось у него ниже пояса было обернуто ветхой грязной тряпкой, ноги были людскими, но вместо ступней были копыта как у тяговых лошадей, его кожа была темно-папельного цвета, с небольшой растительностью.

Не испытывая страха я приблизился к нему в плотную на расстояние близкому к нулю, я ощутил его дыхание какое то влажное теплое, ощутил неимоверную силу и величие данного существа, оно могло бы меня схватить через решетку без труда, но не делало этого, так мы простояли некоторое время смотря друг на друга, потом оно развернулось и медленно исчезло в темноте, я проснулся. Вот что это блять за сон? Причем как наяву все было, пиздец, кому то снилось что то такое? Я считаю что этот сон несет с собой определенный смысл,  но вариантов очень много, может психологи прольют на это свет?