Странный лайфхак

Случилось это примерно года 4 назад, у моей на тот момент девушки родители уехали на базу отдыха. Конечно же всё это время их отпуска мы с девушкой жили у нее. Помниться она приготовила какой то новенький салат, рецепт которого взяла из вк, мы поели, начали смотреть сериал, и тут где то к серии 10 сказались эти эксперименты с ингредиентами, мне жутко захотелось в туалет, а так как я человек стеснительный даже в одном помещении с девушкой я этого делать не хотел, но организм очень настаивал на данном визите.Когда я понял что уже не терпится в голову приходит неординарной решение,я вспомнил что у девушки на планшете была прекрасная игра - "угадай мелодию", схватил планшет и побежал в туалет.Как истинный эксперт, на полной громкости начал играть в неё, угадывал долго и тщательно. Оказывается русская попса очень годна для этого:D

P.S Пробовал отблагодарить разработчиков оставив отзыв с этой историей, почему то его так и не опубликовали.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что, серег посреди зала и играешь в игру.. Никаких претензий уже к этому человеку быть не может.
Автор поста оценил этот комментарий
В названии истории в слове ''странный'' буква Т лишняя.
Автор поста оценил этот комментарий

та она просто из вежливости не сказала тебе что слышала.

Автор поста оценил этот комментарий
А сходить на толчок нее?
раскрыть ветку