"Странные вы..."

Сейчас в травмпункте наблюдала следующую картину;
Из кабинета на одной ноге выпригивает девочка лет 12, ее повели гипс накладывать (да, только в России ты прыгаешь до перевязочной, а не едешь на кресле-каталке), в коридоре к врачу бросаются женщина и мужчина с расспросами, мол, как она? Серьезно? Нет? Медсестра сурово смотрит на них. Далее диалог:
- Родители?
- Нет, мы...
-Родственники?
- Да нет, мы просто привезли...
-Ага, на машине, значит, ребенка сбили?!
Тут у женщины кончается терпение, и она восклицает:"Да нет же! Мы просто увидели, как ребенок упал с велосипеда, и привезли ее сюда!"
Медсестра еще суровее смотрит на нее и выдает:"Странные вы..." и уходит накладывать гипс.

Будьте странными. Теперь это называется именно так.
1
Автор поста оценил этот комментарий
-Ты странный!
-Столбиком в уме.
-Что?
-Я так не считаю.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, сломал ногу, поехал в травмпункт. А у них там везде долбанные порожки, даже в лифте. Меня-то везли на каталке, но каждый раз перед дверью приходилось вставать и перепрыгивать эти сраные порожки. В лифте вообще стоял.
Такие дела.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
даже вспоминать не хочется моё знакомство с травмпунктом(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда помогаю людям. Особенно после того, как девочкой упала зимой на лед, и НИКТО не подошел. Мимо просто спокойно шли люди.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Случай был: приехал домой к родителям на майские выходные.Живут они в небольшом посёлке. Ехали с девушкой ночью,и наткнулись на аварию.Ну как аварию-ребята на мотоцикле сбили двух школьников класса десятого.До скорой было доехать быстрее чем дозвониться,поэтому погнали на скорую.Пока вернулись со скорой,один из мотоциклистов очухался,а школьники смотались.Помоги погрузиться,скорая уехала,а на душе не спокойно.Поехали искать пострадавших-долго искать не пришлось,прошли метров 250,один тащит другого-у битого вся голова в крови, разорванная штанина пропитана кровью,но на скорую ехать не хотят-пришлось наорать,чуть не силой затолкать в машину,еду на скорую-машина ушла в район.Что делать,не бросать же,еду следом.Приехал,у битого-сотрясение мозга,разрыв икроножной мышцы,к слову на коврике лужица крови нормальная,у здорового маленькая трещинка в ноге,проторчали там до 4 утра-обещал забрать их домой,ибо они всю дорогу мне голову забивали,но их не отпустили,потом слава богу приехали их родители. Камень с плеч упал.А вот вернувшись домой,пару раз услышал,что "делать тебе не хер".Не понимаю таких людей.Я бы не смог бы весь оставшийся веер сидеть и думать,то же там с ними