Странные клиенты.

Продолжение истории про клиента


Приходит очередной звонок на рекламный номер. К - клиент, Я - это Я:
Я - К.П., здравствуйте, чем могу помочь?
К - Здравствуйте, я вам уже звонил, мне понравился участок с кривой березой, хотел бы узнать можно ли его приобрести?
Я - Эммм., эээ, ну... Понимаете, тот участок, который вам нравится с тем домом - продан, изначально мы его строили под клиента. Ему очень нравится у нас, и я не думаю, что он согласится его продать.
К - А вы могли бы у него узнать, может, он согласится, я готов купить за любые деньги. Мне очень нравятся эта гнутая береза. Я очень просто люблю березы, а она такая красивая и поэтическая.
Я - (тихонько охреневая) Хорошо, я узнаю у клиента и вам сообщу.


По стечению обстоятельств хозяин того участка и дома (А.В.) заходит в офис продаж.

Я - А.В., Здравствуйте, тут такое дело,  мне клиент звонил, ему нравится ваш участок и дом, он хочет у вас его купить за любые деньги, не хотите продать?
А.В. - О_о, В каком смысле?
Я - Ну, ему гнутая береза нравится на вашем участке. Сказал, дни и ночи не спит, все бредет березкой.
А.В. - О_о, Тоже мне Есенин. Нет, продавать не буду. Мне самому все нравится. Тем более строил я для себя и не на продажу.
Я - А за 20 млн?
А.В. - Не.
Я - А за 30 млн?
А.В. - Не.
Я - Может, тогда 40 млн?
А.В. - Так это не стоит 40 млн! Ты цифры откуда берешь, с какой параллельной вселенной?
Я - Клиент сказал, что за любые деньги готов купить березу гнутую. Может, у него на нее фетиш и куча влажных фантазий.
А.В. - Не буду я нечего продавать, шли его лесом. Пусть выбирает участок и строит, у вас же берез дохрена и больше.


Перезваниваю клиенту:
Я - Здравствуйте! Я общался с хозяином дома, он отказывается его продавать.
К - Жаль. Но что тогда делать? Мне нравится эта береза.
Я - Приезжайте к нам, выбирайте участок с березой, я лично вам ее согну в нужном направлении. Я вам перегну все деревья на участке, если нужно будет. Если захотите, хоть узлом завяжем! Если разонравится, мы ее выпрямим. (Про себя: и мозг вам за одно)
К - Я подумаю. Скажите, а если я куплю у вас участок, можно будет выкопать то дерево и посадить на моем участке?
Я - О_о, я боюсь, если мы зайдем на частную собственность и начнем выкапывать ту березу, то хозяин вставит нам лопаты в место не совсем приспособленное для этого и в этой позе вкопает нас в землю рядом с березой, чтобы мы цвели и плодоносили.
К - Хорошо, я понимаю. Но вы еще раз спросите, может, решится продать?
... Твою же мать!


Фото березы прилагаю...

Странные клиенты. Менеджер по продажам, Клиенты, Недвижимость, Поселок, Тараканы, Работа, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

кажется я знаю кто звонил

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
143
Автор поста оценил этот комментарий

это он так пиздит пока не услышит как березы шумят.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

и не увидит как печально они кидают свою листву.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку