Страна без будущего

Страна без будущего - это такая страна, где

- министр по здравоохранению, как и все министры, всегда лечится за границей
- министр по экономике, как и все министры, хранит свои деньги исключительно за границей
- министр по образованию и патриотическому воспитанию, как и все министры, отправляет детей учиться только за границу

- все эти министры просто копируют образ жизни президента и премьера страны

ПС: я не называл здесь никакой конкретной страны, не правда ли?
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Придурок это тот кто не имея в голове ни одной оригинальной мысли повторяет чужие даже не попытавшись их критически осмыслить. Автор, заметь, я ничей ник конкретно не называл.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я долго думал, почему при таком рейтинге у поста в комментах в основном наезды на автора. Всё просто. Ведь автор не сказал ничего нового, лишь напомнил где мы живём. Мы просто так привыкли, что нас вертят на хую в этой стране, что остаётся лишь молча кивнуть. И добавить тут нечего.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Страна без будущего - это такая страна, которая стремится всеми силами в ЕС, а тем временем в одном из крупнейших промышленных регионов (во времена СССР) закрывают все производственные предприятия/шахты/обогатительные фабрики/и т.д., "выбрасывая" на улицу работников, и, как следствие, большАя часть населения региона находится перед чертой бедности.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А никого не смутило, что автор Путин?)
раскрыть ветку