Страх и ненависть в трамвае.

Езжу на учёбу в общественном транспорте. Предпочитаю электрический, едет без пробок. Ну и соответственно оплачиваю проездной.

Пожалуй каждый сталкивался с грубостью старых теток в транспорте. Так вот есть одна такая "тетка". Постоянно до кого то докапываеиься по поводу ""что ей место мол не уступили, гады"". Вроде смех смехом, только пока до тебя не дойдёт. Знает её весь трамвай уже. Так вот:


Решил поехать с другом до торгового центра, прогуляться. Стоим на остановке. И подъезжает трамвай, но не по моему маршруту. Смотрю, а в нем сидит та самая "тётка" и смотрит на меня не отводя взгляд.


Мне сразу прилетела одна мысль в голову. Начал с нереальными гримассами рассматривать катки трамвая, и тут же подхватил друг. Показывали руками мол смотри что там, качали головой ну и всячески показывали "не рабочее состояние транспорта". (Но он исправно работал)


Эта "тетка" смотря на нас чуть не посинела, прислонилась к стеклу и попыталась рассмотреть что там такое. У нее ничего не получилось. Трамвай тронулся, и она опять смотрела на нас. Последней каплей стало мой мах рукой к голове. Она выскочила и куда то побежала в доль салона.


Через 20 метров слышу свист железа, резкий звук сопровождающийся каким "пшиканием".


Стоим чего то смотрим, прошла минута. И эта бабка вылетает из трамвая, и идёт в сторону остановки на противоположной стороне.


Только потом узнал от знакомого (который оказывается в нем был) что она нажала стоп кран, и её вышвырнул кондуктор потому что она докопалась по поводу его места да ещё и весь трамвай остановила) Долгомы смеялись :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-кто смеялся?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
написано как-то по школолоёбски)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп-кран в трамвае? До чего дошел прогресс! С самолета, наверное, переставили.

раскрыть ветку