Страх и ненависть в Раменском

У меня было 2 литра глицерина, 35 флакончиков аромок, 2 упаковки ваты, пол-бутылки пропиленогликоля и целое множество пустых флакончиков всех форм и расцветок, а также Яблочный сок, проволока, кофейный аппарат, пинта чистого никотина и электронка. Не то что бы это был необходимый запас для самозамеса. Но если начал заниматься самозамесом, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это никотин. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем никотиновые зомби. Я знал, что рано или поздно я перейду и на эту дрянь.

Страх и ненависть в Раменском Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Самозамес, Делать нечего, Электронные сигареты
2
Автор поста оценил этот комментарий

Электронная сига, селфи-палка, борода, "самозамес" (селфи-палкой?). Они и правда существуют.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает ещё айфона и гироскутора для полного набора

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я глуп понимать этот пост
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пародия на  фильм "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". В оригинале звучит:" У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол-солонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрит. Не то что бы это был необходимый запас для поездки. Но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это эфир. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь."
Если не смотрел этот фильм, обязательно посмотри, фильм классный, один из самых известных фильмов с Джонни Деппом.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это я знаю, просто твои наборы не понятны) вероятно в этом и проблема. Они как набор аптечки, страшно подумать что мне всего 28.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, в этом плане, ну, глицерин и пропиленогликоль это два основных вещества в курительных жидкостях для электронных сигарет, аромки это пищевой ароматизатор, необходимый для придания жидкости вкуса и запаха, никотин думаю не требует объяснений. Просто обычно народ покупает готовые жидкости в магазинах, а некоторые люди, такие как я, предпочитают сами делать себе жидкости, чтобы создать свой уникальный вкус, ну или тупо для экономии денег.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
зачем ты ей в фотошопе лицо растянул?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не фотошопил, она этим любит баловаться

2
Автор поста оценил этот комментарий

то бишь парень у тебя уже есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал

Иллюстрация к комментарию
показать ответы