Страх

Начались проблемы с горевшими участками кожи..Как всегда начитался всякого бреда в интернете.( Вот реально , это психическое расстройство как то лечится?)
Сделали биопсию опухолевых образований, оказался доброкачественные генетический фиброматоз . Рад что не рак, но мало приятного тоже. Операция по удалению на 17 мая.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя эти оперции уже, наверно, как за хлебом сходить
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи
1
Автор поста оценил этот комментарий
Держим за бея кулачки! Держись))) все пройдёт хорошо!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меньше интернетный медицины в части клиники, или, когда читаешь, дели на 3 и через себя не пропускай. Там очень много непрофессионального и не по теме, со средней температурой по больнице, или слишком профессионального.
Вспомни или почитай у Джерома в "Трое в лодке не считая собаки": "...Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь. Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. ... Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка. ... Тут мне стало любопытно, сколько я еще протяну. ... Я вступил в этот читальный зал счастливым, здоровым человеком. Я выполз оттуда жалкой развалиной..." Потом он к доктору своему сходил. Очень жизненно)
Сил и смелости! Сможешь!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эта херня хоть лечится. Не хворай.