Страдаю я сынок! Никто мне не помогает!

Обычная бабулька(Б) , вызвала такси от дома до магазина и обратно. Хотя! По меркам бабулек она уже олигарх =)


Наши люди в булочную на такси не ездят! Ездят! Иногда и просто водочки в рюмочной попить. Причем у меня таких заказов было не 1 и не 2. Я бы сказал каждый 150 заказ - едем в рюмочную замахнуть грамм 200, потом обратно. Причем каждый второй такой заказ я ем бесплатно. Но речь вообще не об этом.


Б - Милок! Мне до магнита и обратно, совсем ноги не ходят!

Я - Оке, сумма поездки будет по таксометру.

Б - Не переживай, всё будет хорошо!


и вот после этого начались жалобы от неё на судьбу её тяжкую, что не помогает ей никто, денег нету у неё, что на машине ей уже лень ездить, поэтому поехала на такси.


Всё бы ничего, да когда я забирал эту бабусю, у 2-х этажного кирпичного частного дома стояла камри, в новом кузове, как позднее оказалась - это её, окаянную, она и имела в виду. Дескать заводить ей надо, садиться, куда-то ехать, а в мае у неё уже шинген открыт и она куда-то в Европу улетает... Сынки ей ничем не помогают, живёт на пенсию. Похоже то ли у меня лыжи не катят, то ли у старушки уже маразм какой-то и чудит что-то она. По мне так на пенсию камри купить невозможно =)


Всем бы так жить.

111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начальница моей супруги- тетка пенсионного возраста. Тоже жалуется, что "не прожить, зарплата маленькая, пенсия вообще никакая". Но при этом, квартира в километре от Кремля, выучила детей в Англии и там же им купила жилье и открыла бизнес.


А так-пенсионерка. Но с окладом в 400тыс. в месяц.

раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий

А чего она с такими бабками в «Магните» покупала? Сам «Магнит»?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть родственник ветеран ВОВ, пенсия около 40000р, почти все отдает дочери, т.к. говорит что не знает куда тратить столько денег, если бы не отдавал мог бы легко за пару лет на бу камри накопить.

раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Я ноющим бабкам никогда не верю. Чем больше крику - тем меньше проблема.

раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

Вот торговал бы ты органами таксистов, как та бабка, тоже на камри бы ездил.

раскрыть ветку