Сторож, однако!

В бытность когда я работал в одной электромонтажной организации,шеф отправил нас с напарником на объект.Отработав честно весь день до вечера отправились домой.За рулём нашей боевой пятёрки жигулей был я,а вот теперь история.Вечерний город,примерно часиков семь,пробки пока ещё плотные на дорогах,вот тут напарник,знаток по моему всех проулков и закоулков нашего города, и предложил :-Давай свернём здесь,выедем туда .Короче, срежем!Район города был не очень знаком,по крайней мере закоулки я точно не знал.Едем тесной улочкой,с одной стороны забор кирпичный нескончаемый, с другой сугробу в пол машины ростом вдали одиноко светит фонарь,в голове одно желание скорей добраться до дому .Приближаемся к фонарю,и тут ёхарный бабай,какой то мудак сидит в сугробе и в нас из винтовки целится .У меня волосы дыбом встали наверное по всему телу,в памяти возникла молодость 90-тых, по тормозам,за ручку двери и на...Вот наружу мне выскочить не дало истеричное уже не смех ,а похрюкивание.Напарник смеяться уже просто не мог ,он к коврику на полу уже сползал,засранец.Я ,говорит,знал за этот прикол,хотел посмотреть как ты отреагируешь,меня метров через тридцать от машины остановили.

Сторож, однако! Робот, Неожиданно, Талант, Длиннопост
Сторож, однако! Робот, Неожиданно, Талант, Длиннопост

Посидели ещё немного ,посмеялись и поехали домой.А через пару дней проезжали мимо остановились и с фотографировали этого красавца.Рядом оказывается СТО было, видно талантливые ребята там работают. Респект им и уважуха!!!!Добавлю ещё пару летних фото.

Сторож, однако! Робот, Неожиданно, Талант, Длиннопост
Сторож, однако! Робот, Неожиданно, Талант, Длиннопост

Фотографировал сам СониЭрикссон 7** какой-то уже не помню.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, когда все эти железки в машине стоят, и машина не ездит месяц, то все это покрывается слоем ржавчины, а тут под открытым небом и даже намека на ржавчину нет.. Прям магия какая то
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно, надо пока что потихоньку усыплять бдительность кожаных ублюдков.

Автор поста оценил этот комментарий
Научитесь, блять, уже слово ПРО использовать.
Знать ПРО прикол, говорить ПРО кого-то, объяснять ЧТО-ТО, ЗАебали.
раскрыть ветку