СТОП лифт!!!

Проснулся сегодня с отличным настроением( проспал пару, а она одна всего и была) , сварил кофе , сижу пью его звонит брат и говорит:- здорова, открой дверь( а я и забыл , что мы договорились поехать культурно посидеть))) Так вот, надеваю тапки и иду открывать дверь, так как домофон не подключен у меня. Живу на 9 этаже, вызываю лифт , еду и между первым и вторым этажом он остановился, тыкаю все кнопки , 0 внимания, и показывает -1 этаж. В общем к чему это я, просто много видел постов про людей застрявших в лифте, и не понимаю почему они так все нервничали, я просто позвонил лифтерам, потом сел на пол и стал петь песни, скучно как никак, а инет не ловит, успел спеть песни такие как: Сектор газа "Бомж" и Звери "Районы-кварталы" , и тут то лифт заработал отвез почему то на 4 этаж , вышел я и потопал на 9 этаж к себе , сейчас сидим пьем кофе и я решил запилить пост) в ванной с утра кстати электрический патрон перегорел, щас менять пойду, надеюсь током не шибанет )))

спасибо за внимание))))

Автор поста оценил этот комментарий
А чё заминусовали? Забавная история ведь. Даже плюс поставить уже нельзя из-за этого.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что там? Шибануло током или нет?
Мы ждем.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

ты брата впустить забыл!!!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Идентичная ситуация, но в лифте не ловит телефон никак, успел отправить другу сообщение - номер телефона диспетчера и слово позвони, он ждал меня внизу , ну он и позвонил и сказал, вы говорит дениса знаете, диспетчер нет, а кто это, друг!!! Просил вам позвонить, и на этом все... сидел три часа ждал пока кто то вызовет
Автор поста оценил этот комментарий

с утра надо сначала гороскоп читать)

раскрыть ветку