Стоишь ты в очереди, соседняя касса не работает, а вывеска еще больше печалит тебя

Стоишь ты в очереди, соседняя касса не работает, а вывеска еще больше печалит тебя
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нормальная сеть магазинов как по мне. У нас в городе много супермаркетов пооткрывали и на их уровне Пятерочка вполне норм.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная, но есть такие " Пятерочки", в которые заходишь, а там очереди большущие и работает 1-2 кассы.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в наш " Магнит " не заходил. Бывало заходишь, а из 4-ёх касс, работает одна, очередь в 150 тыщ человек, а кассиршы с неработающих касс стоят в сторонке и треплются друг с другом. Аху%"и совсем!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
ну, тогда можно прийти к выводу, что все зависит не от сети, а от директора и работников определенного супермаркета, хотя к большинству работников супермаркетов розничных сетей претензий у меня не имеется
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Укажите пожалуйста адрес магазина, где это снято.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов-на-Дону, Пушкинская ул. 199
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, жаловаться надо не директору магазина (там должен быть номер директора), а выше, ибо сам как работник этой сети могу уверить вас, что работников НЕ ХВАТАЕТ, говорим это начальству, на что один ответ: еще раз скажите штат еще сократим, люди не жалуются, значит штата вполне хватает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо за инфу, сочувствую вам с таким начальством(