Стиральная машинка за 750рублей

Зашел сегодня в яндекс маркет. А там стиралка за 750 рублей. Перешел на официальном сайт  gorenje. В чем подвох? Кроме резервуара для воды?

http://gorenje-ru.ru/catalog/stiralnye-mashiny/polnogabaritn...

Стиральная машинка за 750рублей Халява, Gorenje, Стиральная машина

Пожалуй закажу, посмотрим что будет.

Стиральная машинка за 750рублей Халява, Gorenje, Стиральная машина
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, "*Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. "

Так что фиг кто что отдаст.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Внимание!

Модель работает только с резервуаром для воды, который поставляется в отдельной упаковке.

Стоимость резервуара 3 500 рублей.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

знакомый звукорежиссер пришел в м-видео в марте за новым макбуком Pro 13" стоимость его была где-то 75-80тр...всё оплатил пошёл с чеком на пункт выдачи, в итоге выдали ноут за 150тр...видимо перепутали на складе...о проблеме узнали дня через три, начали звонить другу мол верните "взад")))))там человеку 45лет, сказал что нихера не шарит в технике, мол попросили купить, ноут якобы уже тю тю...

3
Автор поста оценил этот комментарий

пффф,  дешевле нашел, 9 рублей


http://gorenje-rus.ru/stiralnie_mashini_gorenje/gorenje_w_72zx1_r

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня три истории было.

1. Хорошая, купил две рации по цене в 5 раз меньшей (2000 вместо 12000), в магазине спохватились уже после доставки. Популярно объяснил, что ничего им не должен.

2. Хорошая 2, покупал велосипед, так-уж получилось что покупал в кредит (через пару недель с премии его сразу погасил), первый платёж должен был отдать курьеру. Курьер велосипед привёз, но денег не взял. Через месяц магазин спохватился, я добровольно согласился встретиться с курьером по моему местоположению и отдать денег, хотя и не обязан был, курьер включил дурака и в хамской манере потребовал чтобы я немедленно приехал в его пердя и рассчитался с ним, я отказался, курьер стал угрожать. Повесил трубку на телефоне и при следующем звонке из магазина объяснил, что ничего им не должен, так-как купля-продажа проведена, пусть устраняют финансовую ошибку за счёт неадекватного курьера.

3. Условно плохая. В магазине где я работал произошла ошибка в ценообразовании и товар встал на сайт с ценой в 10 раз дешевле, клиент сделал заказ товара и потребовал его доставку, дирекция сказала "ОК доставляем, разницу за счёт виноватого", виноватым попробовали объявить сисадминов (сервера тормозят) и разработку (накосячили в коде). Сисадмины отмазались графиками загрузки и отклонёнными заявками на модернизацию, разработчики нашли ошибку в коде, но ошибка была очень старая и автором значился генеральный директор магазина :-). В итоге штраф никому не достался.