Стих "что глядишь..."

Что глядишь, седовласая сука,

руки дряхлые теребя,

почему ты заходишь без стука,

будто комната эта твоя?


Может быть моя смерть на подходе,

но пока ещё в силах стоять

так хочу тебе стукнуть по морде,

всё твоё, без остатка, забрать.


И на ненависть есть причины-

ты так много сгубила людей,

за собой оставляя могилы,

Миллионы разбитых теней...


Да, вся жизнь это бой за пристанище

и страшна в этом мире не смерть,

как любви безответной пожарище

и мы все будем медленно тлеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты перепутал сайтик,юноша,это не стихи.ру.Это первое,второе - если что то выкладываешь на суд общественности - то будь готов к критике,какой бы необоснованной она тебе не казалась,а свою я даже обосновал,чего обычно в постах писак тебе подобных - не делаю.Хотя,прочитав теги - я понял,что стих то и вовсе о любви,но не читая их - я бы хер это понял,что в общем то и произошло.В данном случае - всё ещё печальнее,больше похоже на максимализм подростка,хотя,если ты 88 года,то это несколько странное мышление.В общем,настроение стиха в таком контексте становится понятнее,но стихом он от этого больше не становится,увы.Не говоря уже о том,что смысловое описание нарушается,для дряхлой и немощной - она сгубила миллионы людей.И да,если уж ты что то позиционируешь как стихи,то расставь хоть знаки препинания.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К критике я отношусь нормально, если это не словарный понос. Я решают сам кого и как назвать, что с чем увязать и тд, потому в твоём понимании или одобрении я не нуждаюсь. Куда и что выкладывать - так же решу без твоей помощи. Так что удачи тебе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное стих не про это, но я только что смотрел гифки с Хиллари...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя не понял

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
В этой теме много непонятного.Ты не понял его,а я его понял,но не понял,почему ты окрестил ЭТО стихами.


А если по делу - то мыло мыльное.Не говоря уже о том,что слог и рифмовка пиздецовые - никакой общей мысли,да и вообще нелогичная концовка.То автор распинается,как ему ненавистна сама смерть,то он что то решает забрать у смерти - как я понял,он лелеет надежды стать некромантом и устроить зомби-апокалипсис,а в конце оказывается,что страшна то вовсе и не смерть...тут слог нарушается вообще к херам,мысль теряется и ты,читатель,медленно чешешь затылок,пытаясь понять - к чему вообще концовка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чем вообще? Если читать не умеешь - нет смысла критиковать, при чем необоснованно. Мыло мвльное - говорить за что-либо без конкретики. А стих адресован не смерти.. В общем удачи тебе и всех благ.
показать ответы