Steam Game Gauntlet

Steam Game Gauntlet Steam, Рандомайзер, Игры

Привет Пикабу. Создал на днях довольно уникальную в своем роде штуку для поиска идеальной игры в Steam или проведения личного челенджа аналогичного RGG и решил поделиться с вами. Спарсив данные со SteamAPI, сайтов HLTB, GameFAQs, Metacritic и SteamSpy я собрал довольно обширную базу данных из всех игр доступных в Steam с возможностью выбрать случайную посредством рулетки.

Благодаря поддержке Мэда который использовал рулетку на своей стримхате у сайта уже есть своя небольшая аудитория. Но судя по тому, что аналогов практически не существует на данный момент, я занят тем, чтобы расширить ее максимально. Если кому пригодился или просто понравился этот сайт, был бы очень благодарен любой огласке.

P.S. Чтобы огородить себя от хейта, скажу сразу, рекламы на сайте нет и не будет, ни копейки на нем я не заработал, и если честно даже не представляю как это можно сделать :3
P.S.S Ссылка: http://sgg.oitc.ch/. Извиняюсь, слегка забыл про нее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Веселая штука но...

1) Слишком долго крутится. Интриганская рулетка блин.

2) Я хочу крутить только среди имеющихся именно у меня игр. Где эта функция? Думаю её надо делать в первую очередь.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, что там можно добавить немножко магии, meeeh.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу из 2021! Спасибо за толчок к созданию HPG!)

Автор поста оценил этот комментарий

жаль, что народ мимо как-то пробежал - задумка классная, опции тож мне понравились =) если честно - то и сам только после стрима заметил.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Так это тыыыы! А ты молодец))