Старые песни о главном

История 1: Стоим впробке с подругой и ее мужем. Развлекаем себя подпеванием радио "новинок".ХИТОМ исполнения караоке ,стала Земфира "мои колени замерзли,а ты был счастливый и пьяный. Горланили вдвоем,муж почему то замкнулся и только крепче стискивал руль. Не выдержал и обернувшись к нам изрек " дуры! она же ему минет делает".Ехали в тишине,переваривая смысл текста.

История 2: юные годы,помогаем с подругой мамам на даче.Из колонок надрывается Лагутенко  " моя невеста".Есть там отрывок " ям ,ям йогуртом по губам" именно на этом моменте ,мамы краснели и подхихикивали.  Потом то мы осознали, что проигрыш в песне,вполне себе оказался выигрыш для жениха))

Истортя 3: " мам ,а зачем тети зацеловали дюймовочку ,спрятавшуюся в автомате?"  таким вопросом нас огорошил ребенок коллеги. исходный текст таков " плачет девушка в автомате,кутаясь в зябкое пальтецо,вся в слезах и в губной помаде,перепачканое лицо". мы конечно поржали,но теперь,когда я слышу композицию, у меня разворачивается воображение и я вижу толпу лесбиянок ,которые целуют девушку по очереди и пачкают ей лицо помадой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

все это Синдром поиска глубинного смысла.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы зря смеётесь. Все эти композиторы именно так и занимаются вуалированием.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для дураков расшифруйте пожалуйста: где в песне земфиры про минет? Что у нее колени замерзли?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Текста Аллегровой и Ротару почитайте, там во многих песнях прям прямым текстом написано!)