Старшее поколение

Иду я из магазина. Коротко обо мне : рост 167, вес 48 очень худенькая , а тут на каблуках , да гололёд ) не судите, мне до машины добежать , а там я их снимаю, чтобы не мешали при вождении )

Ну вот сама суть, всегда стараюсь с уважением относиться к старшему поколению , идёт мимо меня старушка с сумками , тут я подскальзываюсь и чуть не падаю и старушка " бл*ть п*зданулась бы и мослов не собрала " я в минутный ступор , подняло настроение на весь день ))

Автор поста оценил этот комментарий

Могу на своем примере объяснить необходимость каблуков (ИНОГДА)
Сама на каблуках никогда не вожу, не потому, что не могу, а потому, что опасно. Мало ли, зацеплюсь шпилькой за коврик или еще что-нибудь случится, тут не важно.

Прошлым летом точно так же ехала на встречу в балетках, в машине переобувалась, т.к. выглядеть на встрече было необходимо хорошо, именно в деловом костюме, и к нему как бы вообще не подходят балетки.

Лучше уж так, чем аварийную обстановку создавать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добила ))
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не худенькая, нормальный это вес, у меня жена 167 и вес 46, выглядит не худой, в самый раз

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я для себя очень худая, да и для окружающих ) пытаюсь поправиться , но ни в какую )
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Преимуществннно ношу каблуки , не жалуюсь ) удобно )
показать ответы