Star Wars: Knights of The Old Republic вышла на Android!

Великолепная рпг теперь доступна и в Google . Ссылка в комментариях.
Star Wars: Knights of The Old Republic вышла на Android! Великолепная рпг теперь доступна и в Google . Ссылка в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь - боль :(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
«Пояснение: Да, как я сказал, я дроид-убийца. Моя основная функция – прожигать дыры в мешках с мясом, которые вы желаете убрать из Галактики, хозяин. О, как я ненавижу этот термин»
— НК-47

«Я буду рад приступить к неподдельному насилию!»
— НК-47

«Могу ли я сломать ему шею, хозяин? Я так давно об этом мечтал...»
— НК-47 Ревану о своём бывшем хозяине

«Объяснение: Двухпроцентная вероятность, что этот маленький организм ищет себе неприятностей и должен быть застрелен из бластера. Хотя, возможно, это лишь моя фантазия»
— НК-47, переводя просьбу Изиза

«Объяснение: Это просто потому что… вы имеете все эти мягкие детали, хозяин. И вся эта вода! Я не представляю, как это постоянное хлюпанье не сводит вас с ума»
— НК-47 поясняет любимую фразу «мешок с мясом»

«Хозяин, ваше умение безболезненного убеждения – загадка для меня»
— НК-47, увидев убеждения Силой Ревана

«Вопрос: Нужно ли кого-то убить, хозяин?»
— НК-47

«Утверждение: HK-47 готов служить, хозяин. Наблюдение: Заметьте. Я не спрашиваю, нужно ли кого-то убить. Я уже спрашивал. Теперь я просто буду говорить «готов служить». Да, готов служить. Любым образом, как и обычные протокольные или технические дроиды служат. Похоже, что это моя доля в жизни. Не убийства»
— НК-47 Митре Сурик

«Существует фракция мешков с мясом, называющая себя ситхами. Они желают того же, что и любой разумный мешок с мясом – силы, чтобы убить любого, кого захотят в любое время»
— НК-47 о ситах

«Утверждение: О, да. Мой хозяин собрал настоящую коллекцию увечных индивидуумов, которые, похоже, были неспособны справиться с базовыми личностными конфликтами. Позвольте мне процитировать некоторые особые примеры».
Голосом Карта Онаси: «О, хозяин, я тебе не верю! Я больше не могу верить тебе или вообще кому-то еще!».
Голосом Бастилы Шан: «О, хозяин, я люблю тебя, но ненавижу все твое дело, но я считаю, что нам нужно коснуться друг друга нашими слизистыми губами в грузовом отсеке!».
«Заключение: Такие вызванные феромонами ответы людей никогда не перестают снижать заряд в моих конденсаторах и вызывать желание приставить бластер к моему поведенческому ядру и нажать на спуск»
— НК-47

«Я бы его поздравил, если бы он к тому времени совсем не обуглился...»
— НК-47, рассказывая Ревану о смерти одного из своих прошлых хозяев
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если играть в русскую версию, то можно не получить наслаждения от вот таких диалогов:
HK-47: "Query: Can I kill him now, master? I would like ever so much to crush his neck, just a little. It is a long-time fantasy of mine."
Revan: "Maybe later."
HK-47: "You hear that, meatbag? I will be back!"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Киньте пожалуйста апк, пишет мол не совместимо, а мы совместим :-)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Подождем пока к ней русификатор прикрутят и на торрентах выложат.
раскрыть ветку