Star Marine

Видеопревью модуля Star Marine, который будет добавлен в грядущей версии Star Citizen 2.6, которая должна выйти до конца этого года.

От себя хочу заметить, что здесь пехотные бои выглядят наааааамного интереснее того, что мы имеем сейчас, добавлен новый HUD, введены щиты для бронекостюмов. Star Marine будет доступен вместе с Arena Commander в симуляционной капсуле в ангаре. И да, лично мне будет интереснее проводить время в пострелушках, чем стукаясь бортом своей как же я ее ненавижу, кто бы знал неповоротливой Авроры о гоночную трассу или выставляя эту же самую господи, нулевая управляемость, увернуться никак, ракет нет, все меня бьют, как задолбало Аврору в качестве мишени в режиме ПВП. Изменения и нововведения Star Marine также коснутся и боя в режиме открытой вселенной, так что перестрелки на Kareah и Grim Hex теперь не будут игрой в "я занял этот угол и буду убивать всех входящих с одного выстрела".
В общем, приятного просмотра.

Да, кстати, в ближайшее время я собираюсь попробовать поиграть в Star Citizen через VR очки за 1000 рублей, достаточно извращенным способом, но все же. В Скайрим отлично удалось сыграть. Если и SC и еще пара игр хорошо пойдет, то могу запилить пост о превращении Cardboard'ов в практически полноценные VR шлемы.

Star Citizen

49 постов191 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Тематика постов ограничена лишь их отношением к миру Star Citizen. Будь то новость, гайд, красивый арт по игре или игровая атрибутика, которую можно пощупать IRL.

2. Запрещено нарушать базовые правила Пикабу.

3. Запрещена стрельба в демилитаризованной зоне.

4. Нежелательно /rude3 по отношению к другим пользователям.

5. Используйте, пожалуйста, фотографии котов при желании высказать всем свое негативное отношение к Star Citizen.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо - очередная лажовая бегалка-мочиловка, контры вам разве мало для таких ниочемных побегалок?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Call of Doom

Автор поста оценил этот комментарий

Да, Аврорка - она такая. Одной рукой рулю, другой - слёзы счастья вытираю

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ну сложно чтото сказать хорошего, потому помолчим, хотя неплохо бы им было поставить на компьютер себе титанфал, ну или коловдутие.