Сталкер межнациональный)

В общем, те кто на меня давно подписан(450 сталкеров) знают что я являюсь одним из разработчиков мода на Arma 3 по мотивам вселенной "Сталкер" и выкладываю контент в основном связанный как с модом, так и просто со сталкером.
У нас довольно обширное комьюнити и за время разработки я познакомился с людьми со всех краев света, Штаты, Испания, Германия, Канада, страны СНГ и так далее)
А вот это фото, прислал фанат нашего проекта и по совместительству мой хороший друг из Калифорнии, город Кирквуд.
Благодаря сталкеру, он начал учить русский, пить водку, играть на балалайке и копить деньги на тур по странам СНГ)
Это аргумент тем ребятам, кто говорит что сталкер популярен только потому что он наш.

Сталкер межнациональный) Сталкер, Фанаты, США, Игры, Геймеры

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K постов11.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

25
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомые из германии задротили в сталкер.

А потом узнали что можно качать пиратские версии и ставить моды - до сих пор играют. При чем уже даже на русском. Как ни странно, тоже стали учить русский язык, говорят правда ужасно, но квесты и диалоги понимают.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

сталкер спаивает американца

раскрыть ветку
216
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный ноут. Ему уже не помочь.

Предпросмотр
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый , так же являюсь администратором 1 из топовых рп проектов снг по арма 3, вопрос такой, хотелось бы поиграть у вас, насколько знаю у вас проход по квентам но набор настолько жесткий что из за работы постоянно пропускаются открытия наборов, можно ли как то у вас получить доступ ? Чем был бы премного благодарен в долгу бы не остался. Пысы: написать квенту проблем не составит, да и в плане отыгровки все отлично, играть на своем проекте нет возможности так как все тебя там знают.

раскрыть ветку
78
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, друг из Калифорнии, для того, чтоб выучить язык и играть в С.Т.А.Л.К.Е.Р.а купил себе ноут с рускоязычной клавой!

раскрыть ветку