Стадион Ростов Арена случай ))))

Всем привет пишу первый раз, так что не ругайте. Случай такой я работаю водителем на некоторую компанию(Машина ГАЗ 2015 года), Кампания не особо крупная, но имеет свой вес в моём городе. Устроился я в эту кампанию месяц назад, загружался разгружался в общем норм. Ну так вот очередное место разгрузки РОСТОВ АРЕНА. Я как ни в чём не бывало еду туда. Вот приехал, у них там всё сложно нужно пропуск делать, ХОРОШО пойду сделаю пропуск (нужно права документы на машину и документы на груз) ок всё сделал. НО машина стояла до этого за приделами РОСТОВ АРЕНА. Вот теперь я заезжаю на КПП подходят два охранника один смотрит машину с низу с помощью зеркала другой с каким-то странным прибором типа ( охотники за привидениями ) ладно думаю пох. но тут меня просят выйти из машины, хорошо думаю я пусть смотрят ( всё таки объект государственной важности ) и потом мне выносят вердикт давай ка друг машину отгони вон туда. Туда это место осмотра машин. Я начинаю спрашивать в чём дело и что они там будут делать. Мне приходит ответ у тебя нашли взрывчатку или подозрение на неё так что жди и как только он это сказал ко мне подходят два доблестных сотрудника полиции. Я уже в полном АХУЕ меня к машине не подпускаю, и ту тут начинается самое интересное. Эти сотрудники полиции говорят : ТЫ говорят не БЗДИ сейчас ОМОН приедет всё порешает ,  КОРОЧЕ в итоге приехал ОМОН ,ВЫЗРЫВО ТЕХНИКИ ,две скорые , две пожарные машины и полиция. Я ВоБще в полном ахеревании стою.  Оказывается Что в составе краски машины по крайнеё мере газели  есть вещество котрое есть в гексаген. Я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ МЕНЯ ТАМ ТАСКАЛИ ЧАСА 4 , СЪЕЗДИЛ БЛЯ

Автор поста оценил этот комментарий

и нихуя с тобой не станет. у СБ свои правила и они делают свою работу. лучше перебдеть, чем сам знаешь..

Автор поста оценил этот комментарий

вырвал глаза, пробираясь сквозь пунктуационно-орфографическую кучу ошибок, блуждая в слипшихся абзацах и спотыкаясь о сумбур в смысле изложенного.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

омон....