Ссут в подъезде

У меня в подъезде часто собираются всякие компашки для расспития алкоголя, и не всегда подростки. Пробовал их прогнать, но начинаются разговоры "мы просто попьем и уйдем, мы тут не гадим и мусор уносим." Короче разговор не к чему не приводит. Звонил на 112, принимали заявку и ничего не происходит, ни разу никто не приехал. Посоветуйте как с эти бороться и желательно законными способами.

4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в подьезде собирались компашки. однажды я очень бухой возвращался из бара домой. идя из лифта в квартиру услушал очередные "посиделки". я зашел домой. скинул одежду. остался в одних трусах. накинул сверху на себя гимнастерку камуфляжную. одел берцы. взял в одну руку огромный охотничий нож, в другую телескопическую дубинку. выбежал к компании этой в таком виде со свирепым лицом и криком - какого хуя вы блять здесь сидите , я убивать людей привык по работе, не дома! вы спать мешаете мне и мне убивать хочется! ( и все время свирепый взгляд ебанутого и слюна возле губ) скажу сразу что я очень приличных габаритов..... сьебались)) и больше не появлялись!))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такой способ возможно подействует

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Участковому моск скушайте.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ссы сам, работай на опережение
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.С., ну так ведь нельзя. Запилил пост с вопросом, а сам носа не кажешь. Глянь, сколь тебе предложений накидали.

От меня: повыше закрепи муляж камеры. Поверь - помогает. Только на дверь стикер с надписью, что ведётся видеосъёмка/запись.

раскрыть ветку