Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

СССР 2.0

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди внесла в Госдуму законопроект о новой российской идеологии, направленной на обеспечение единства народа.

«В целях обеспечения единства русского народа, формирования современной идеологии страны, мы можем начать говорить о необходимости наличия единой идеологии в России… Настоящий законопроект уже подан мной в Государственную думу», — приводит РИА Новости слова Ковитиди.



Сенатор считает, что России нужна идеология, которая будет способствовать духовному возрождению народа, исторической памяти, формированию понятий долга и чести перед Родиной.



Ранее президент России Владимир Путин поддержал предложение создать закон о российской нации.


https://russian.rt.com/russia/news/331310-zakonoproekt-ideol...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Она может хотя бы обьяснить, что она понимает под словом идеология. Мне кажется тетка просто хочет чтобы ее заметили на фоне других думских идиотов. Потому что сформировать идеологию, которая бы обьеденяла людей не опускаясь вновь до коммунизма или фашизма очень трудно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это почему до коммунизма надо опускаться?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему опускаться? Что плохого в коммунизме?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите у товарища выше по ветке, я ему примерно тот же вопрос задал.