«Ссал он на ваши йогурты!»

«Ссал он на ваши йогурты!» Рынок, Екатеринбург, Просрочка, Бомж, Отрава, Моча, Просроченные продукты, НТВ

Я уже много раз рассказывал о том что в Екатеринбурге таджики собирают с помойки просроченные продукты и продают их в городе пенсионерам.Однажды меня попросили отвезти съёмочную группу НТВ на такой рынок. Подъезжаем. Оператор как заорёт:" стой, стой,такой кадр." Оказалось, что таджики так зажрались ( на этой тухлятине они за пару дней делали по полтора миллиона рублей ) и в качестве грузчиков стали нанимать бомжей. Вот один и пописал, прямо на йогурты, не снимая штанишки. Кушайте, приятного аппетита.))) Кто крышует этот рынок тухлятины, догадайтесь сами!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то слабо верится, сколько же этого просроченного дерьма надо продать на 1,5 лимона? 50000 йогуртов по 30рэ? Видел я такие лоточки на Уралмаше, там чаще всего продавали немного другие категории товаров (чай, кофе, чипсы, вяленая рыбка заводской фасовки), которые еще можно было рискнуть и употребить в пищу и цены были от 10 до 50 рублей в основном, но молочку просроченную думаю даже пенсионеры не будут брать) Я вот в одной крупной сети купил молоко по акции, убрал в холодильник, на следующий день открываю пакет, уже прокисло. Ну оставил на оладушки)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да все знают, что их Обама крышует

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
едрить! таджики ох*ели!
2
Автор поста оценил этот комментарий

#за пару дней делали по полтора миллиона#

Автор, каким надо быть идиотом, чтоб в это верить? Ну и соответственно писать такое.


Нафига покупать у чурок с рынка, если в магазине по 10-15р и так щас йогурты. Или ты нам щас расскажешь сказки, что люди на смотрят на срок годности.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Дадли Стоун, ты ли это?