Срочно! ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ РЕБЕНКА! коммент для минусов внутри, выведите в топ!

Срочно! ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ РЕБЕНКА! коммент для минусов внутри, выведите в топ!
Автор поста оценил этот комментарий
"нашла в контакте фамилию кондакова,там были две страницы с одинаковым фото,мужчины и девушки,с ними на фото ребенок. обе страницы посещали 20 ноября. У этой девушки посмотрела на странице кто в онлайне,спросила как зовут ее дочь. мне ответили,что родственники в курсе что произошло,родители в больнице,а девочку забрала бабушка."
Инфа проверенна, звонили в больницу. Сказали, что уже не первый кто интересуется и девочку действительно забрала бабушка.
Автор поста оценил этот комментарий
Срочно! Семья из Донецка. Видимо беженцы.
Попали в аварию в Тобольске. Фамилия семьи Кондаковы. Девочку зовут Соня, 10 месяцев.
Если можете, то помогите найти родственников или знакомых. Родители в больнице в очень тяжелом состоянии адрес:.г Тобольск, ул. Красноармейская, д.5 ТЕЛ: (3456) 25-03-92, 24-22-44
Инфекционная больница (ГЛПУ ТО Областная больница №3).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
жуть какая.. видимо постарел я уже... у меня от таких историй с детьми сердце сжимается(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще т в таких ситуациях дети остаются в больнице, а родственников ищут другими способами
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Может она?
https://vk.com/id95210437
дочка тоже есть маленькая, но странно что сегодня заходила в сеть
но попробуйте друзьям её написать - расспросить
раскрыть ветку