Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Срочно для украинцев!

ДЛЯ УКРАИНЦЕВ! Пожалуйста в топ.
Есть информация, что через 3 часа блокируются банкоматы в Украине. Инфо от работника "ПриватБанк".
Я думаю, сняв несколько тысяч, вы обережете себя от возможных неприятностей на несколько дней. В любом случае, вы их можете позже положить обратно на счет.
Поступайте, как считаете нужным...
(Комментарий для минусов внутри)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, первое, что мы сделали - убили всех женщин и детей в радиусе двух километров.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста вещает из преисподней))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Зашел взглянуть на Ваш профиль)) А там 1-6666 (рейтинг)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил работникам ГосДепа, что бы изменили, т.к. это привлекает внимание. Но они не захотели.
Теперь, видимо, меня раскрыли. Пора валить из страны. Моя "утка" раскрыта, как тут говорят...
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас очереди человек по 50 на банкоматах. Так что либо правда, либо утка для обвала экономики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Провокатор хренов, в каком-таком департаменте ты работаешь, что такой информацией обладаешь? Банкоматы не работали из-за перезагрузки системы авторизации которую положили паникеры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
не пиз-ди у меня в столовой чай 8 рублей с лимоном ) (2 грн) в кафе в хорошем - 100 руб 400 мл. Живу в провинциальном городе Ижевск (650 тыщ).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
шестерок много
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, вы довольно однобоко смотрите на моё сообщение. И вот почему: Создав ажиотаж, на снятие наличных средств и покупку продовольственной продукции, я ненароком сделал следующее:
1. Банки вынуждены закупать доллар по цене 878.8000 грн за 100 долларов (курс НБУ на сегодня на межбанке)
2. Банки продают гривну клиенту (в среднем) по курсу 883 за 100 доларов, зарабатывая на каждой сделке в среднем по 5 долларов.
3. Все магазины продовольственной продукции, сегодня ощутили нереальный товарооборот, получив дополнительную выручку за счет закупки потребителями.
4. Поставщики продукции сегодня осуществляли дополнительные поставки, в связи с её окончанием в магазинах, и повышенным спросом.
5. Инкассация сегодня выполнялась по несколько раз, т.к. кассы магазинов переполнялись, т.о. банки имели прибыль увеличенную за сегодняшний день.

и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Это экстремизм! ЗА такое в трюму сажают!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С вашей стороны похоже, что это дибилизм
Читайте - http://ru.wikipedia.org/wiki/Экстремизм
Автор поста оценил этот комментарий
То, что ты написал в теме: Есть информация, что через 3 часа блокируются банкоматы в Украине. Инфо от работника "ПриватБанк".
То, что ты написал тут: "В стране война назревает. Что будет через час - не знаем. Поэтому, выдача средств временно ограниченна"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотели что бы я всю историю разговора дословно написал?
Не будьте таким придирчивым.
Мне достаточно того, что я экономику Украины развалил и всю банковскую систему.
Теперь я враг народа, экстремист, папередник и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели вы правда думаете, что этим постом я уничтожу экономику Украины?
Дело было утром. Мне нужны были наличные деньги, но я ни на одном банокмате не мог снять их. Все как дин писали "Технические проблемы"
В итоге я добрался в кассу отделения банка, сказал что мне надо снять деньги, на что мне ответили, что больше 2 тыс. грн. не выдадут.
Пришлось довольствоваться такой суммой.
На вопрос - с чем связанно ограничение, получил ответ "В стране война назревает. Что будет через час - не знаем. Поэтому, выдача средств временно ограниченна"
Решил поделится, т.к. многие могли оказаться в моей ситуации, когда нужны наличные, а банкоматы молчат.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вашингтонскому обкому поможет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой Вашингтон? По телевизору так сказали?
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не сей панику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сею панику. Я лишь делюсь информацией. Вы же, поступайте как хотите.
В любом случае, я предпочту быть сытым, чем, будучи голодным, лелеять себя мыслью о том, что я поддержал экономику банка...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваше право, поступать так, как вы считаете нужным. Я лишь поделился тем, что знаю. Возможно кому то это поможет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздешь! Банк принадлежит группе "Приват" (Коломойский и Боголюбов). Коломойский на овоща давно зол: он отяпал у него часть ТРК "Буковель". А ситуация проста - можно дать еврею по морде, он стерпит, но отобрать деньги - ой дураккккккк ....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, это та известная группа, занимающаяся кинофильмами?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы