2667

Средство от проблем

Если не знаете, как избавиться от назойливой квартирной живности, то вот одно наичудеснейшее средство:
Средство от проблем Домашние животные, Комментарии, Отзыв, Мухоловка, Насекомые
Кроме того, судя по отзывам, они справляются еще с некоторыми проблемами, например, с женами или, на худой конец, с назойливыми дамами сердца:

Найдены дубликаты

+423
Я зову их трамваи. Полезные конечно, шустрые как понос. Но сука мерзкие аж пиздец, разок ночью такая херь по лицу побежала, меня блядь аж от кровати вставшими волосами подняло, как и не спал.
раскрыть ветку 29
+299

На самом деле вся твоя дальнейшая жизнь это предсмертная мозговая активность. Твоя жизнь прервалась в ту самую ночь. На самом деле Она не пробежала по твоему лицу - она заползла тебе в голову и в данный момент выедает твою лобную долю.

раскрыть ветку 19
+74
А вот и нихуя, я её поймал... Хоть и гонялся почти час:) , но ощущение тонких ножек бегущих по лицу и запинающихся о волос помню даже сейчас.
раскрыть ветку 17
0
Я видел фильм, который закончился точно так же
+46
У меня странная боязнь насекомых. Если я их вижу, например возьмут и положат передо мной на стол, я их вообще не боюсь, без проблем возьму в руки, хоть на шею посажу, буду играть. Но если встречусь случайно, или залезет в постель, я пересрусь и умру.
раскрыть ветку 6
+14

Кивсяк.

Некоторые, считают их милыми.

Иллюстрация к комментарию
+9
ну,я и маньяка,который сидит за столом но не ранит меня не боюсь. А вт случайная встреча с ним напгуает,ведь я не знаю что у него на уме,не готов был к встрече и вообще неожиданность пугает) так что это нормальная психология,а не у вас странная боязнь)
раскрыть ветку 2
+3
Но если встречусь случайно, или залезет в постель, я пересрусь и умру.

И что расстреляли?

раскрыть ветку 1
-1
Уже минут 20 ржу, ночь же на дворе.
-1

После прочтения твоего коммента, захотелось расчесаться...

+185
Мухоловки клёвые. Жуткие, сука, но клёвые.
В ноябре окно меняли и под старым подоконником спугнули одну особо крупных размеров. Думаю она там к зиме уже готовилась. Я таких больших и не видел до этого. Такая жирнющая и важная была, брюшко примерно с женский мизинец размером + лапы все эти. Я тогда сразу догадался, что из-за моей толерантности к их виду и её размеров, теперь она будет диктовать условия в квартире.

Примерно следующие недели 2 по вечерам слышался этот шелест ног по стенам и она мелькала то тут, то там, заставляя невольно вздрагивать под: "Ох, блять, снова ты!" А затем она исчезла. Надеюсь, что у неё всё хорошо)
раскрыть ветку 3
+159
+17
Как миииило)
+1

блин, мне на плечо раза в два поменьше заползла с полгода назад, я её убила от ужаса :( не знала что оно безобидное и полезное, даже немного жалко зверушку при условии что она меня напугала адово.

раскрыть ветку 25
+188
+30
В общем, отправили в командировку, в Крым. На ТБ рассказывали про змей, сколопендр и все такое. Говорили, что от укуса сколопендры может парализовать часть тела. Ну и отправили в поле...
Та ночь была обычной, всё как всегда. Но после отбоя в соседней палатке поднялся дикий ор (выше гор). Сколопендра заползла в спальник и укусила за яйцо паренька, наш северный фельдшер не знал, что нужно делать и потащил его на утро в поликлинику, ну там обработали ему яйцо и сказали, что ничего страшного не случится ))
p.s после этого случая я стал всегда проверять свой спальник перед сном. Даже находил одну.
P.s.s у парня просто была шишка на яйце, ничего больше. Говорил, что болит. Жив, здоров.
раскрыть ветку 9
+34

Ты то жив, ок. А паренек с опухщим йайцом, с ним что?

раскрыть ветку 4
+14
Как то я был Тирасполе, отдыхал с семьёй у родственников. У них у самих квартира, а нас они поселили в доме бабушки. Так вот, наступает ночь, мы поседели у них в квартире и пошли в дом. Я захожу первый, включаю свет и вижу как под шкаф забирается ОГРОМНАЯ НЕВЕДОМЯ ХУЕВИНА. Я такой ВЫ ВИДИЛИ ВЫ ЭТО ВИДИЛИ? Ну все думали что Вовочка паучка испугался. Все ночь я лежал под простыней, натянув ее между головой и коленками. Простыню освещал лунный свет. Как вдруг, по моим коленям что-то ползет, она останавливается между головой и коленями, прямо на натянутой простыне и я вижу ее силуэт. Огромная 30 сантиметровая сколопендра. Я так ударил по ней, что слышал как она ударилась об потолок. Я заснул в страхе, в той же позе. На следующее утро я увидел как она лежала возле дивана, на котором я спал. Она не реагировала когда я ее тыкал палкой. Я начал сочувствовать ей, ведь она стала жертвой моих стрхов. Я решил ее вынести на улицу, достал совок, а когда пришёл в комнату ее уже не было. Все 30 дней отпуска я провёл в страхе, что она прийдет мстить мне за тот нокдаун, но она не приходила. Пару раз давала знать что она все ещё рядом, когда я видел ее все под тем же шкафом, из под которого она убегала под пол постоянно ( я даже думал монтажной пеной захуярить эту дыру ) и на улице много раз ее видел. Больше поражало то, что кроме меня ее никто не видел. Я так и остался "Ути Вовочка боитца паучков". Но они даже не представляли, что Вовочка пережил в свои 10 лет.
+3

у нас бар был в Орджоникидзе(что под Феодосией), спали у берега, сами охраняли. Водились у нас там сколопендры и сольпуги, мать их, я каждый раз перед сном осматривал палатку снаружи с фонариком, ставил ее, залазил, закрывал и опять с фонариком все изнутри проверял. Кстати, на фоне этих тварей, мухоловки были как милые мотылёчки.

раскрыть ветку 1
+1

А кто говорит, что у него не было одного яйца?? У него было одно яйцо!

+10

разве это не миф о ядовитых ножках? У них же только укусы ядовитым

раскрыть ветку 13
+61

Я помню французскую книгу "Мотылёк". Там автор, в том числе, вспомнинает о своем заключении в одиночной камере. И о том, что если по тебе бежит сколопендра - лучше не дергаться. Так останется просто ожог на коже, а если ее напугать - она укусит и тогда вообще пиздец.

раскрыть ветку 3
+11

Ну, не все виды. Но некоторые могут.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%84...

+9
Наши сколухи абсолютно безобидные. 2 года держал 4х штук, пока их не выкинула бывшая (ясен пень) девушка. Сколухи - самые милейшией сушества, что я встречал.
раскрыть ветку 6
+3

Мне вспомнился "Всадник без головы", где Майн Рид о подобном упоминает. Хотя, читал давно, уже не помню, о сколопендре ли речь или о другом насекомом. В научной литературе специально не искал...

+128

Чтобы у всех было представление, что это за тварь

раскрыть ветку 54
+136

Говорят, что это последнее фото человека, который держит мухоловку.

Кадры изъяты из телефона, найденного в залитой кровью комнате.

раскрыть ветку 8
+51

Да-да, там еще кишки на люстре висели!

+33
Объект SCP-6669RU "Мухоловка сатаны". Присвоенный класс: таумиэль Статус: на свободе. Необходимые условия содержания: не определены.
Свидетельства существования были обнаружены дома у одного из агентов российского отделения фонда... *Удалено*
раскрыть ветку 3
+8

Не, вот последнее фото

раскрыть ветку 1
0
И раздробленные кости под кучей кирпичей
+49

Рецепт от ТСа:

Как извести в доме отвратительных тварей вроде мух, пауков, тараканов итд?

Да нет ничего проще!

Заведите дома ещё более жуткую тварь!

А теперь расскажите мне пожалуйста, что нужно завести дома, чтобы вывести ЭТО?!

раскрыть ветку 38
+36

Заведите дома ещё более жуткую тварь!

А теперь расскажите мне пожалуйста, что нужно завести дома, чтобы вывести ЭТО?!

ТС же написал. Что после этого заводишь мухоловку, и с женой проблем больше не будет

+6
Ну у нас директор отлично с такими боролся с помощью тапочка. На работе раз в полгода кто-то из девок (женский коллектив) дико визжал, на визг сбегался директор, шлёпал эту многоножку тапком и, с лицом победителя, удалялся обратно к себе в кабинет.
раскрыть ветку 3
+11
Говорят капустянка с ними неплохо справляется.
раскрыть ветку 22
+6

Детей

раскрыть ветку 2
+2
сами уйдут когда сожрут все живое.
раскрыть ветку 1
+1
У меня кошка их ловит.
+1

Мухоловка - хищник. Сожрет всех насекомых у тебя и уйдет дальше искать пищу.

+1
Птичку)
раскрыть ветку 1
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Однажды такая хрень мне в рот упала с потолка, когда засыпал. Скажем так, сон, как рукой сняло...

+4
Эта сука однажды утром упала с потолка мне на лицо, блеать!
раскрыть ветку 2
+4
Она не пострадала?!
раскрыть ветку 1
+3

был же тут чувак на пикабу что разводил их, помню он писал как на тараканов выпускал и устраивал варфоломеевскую ночь. Мухоловки крутые, они "невидимки" для других насекомых, к тому же жрут ещё и слизней. Очень полезные

-1

И буду бегать по твоему обнаженному телу. А ты охуевай.

+71

А сколько нужно минимум мухоловок чтоб извести тараканов квартире? Сколько они живут, чем подкармливать/подпаивать, чтоб лучше на тараканов охотились? Может стероиды какие-нибудь подмешивать в воду и в тарелочке оставлять или гормон роста?

раскрыть ветку 40
+152
Идея для стартапа - тренировать мухоловок в спецлагере, а затем продавать их.
раскрыть ветку 11
+113

по идее можно им выдать по 40 ножей, в каждую лапку

Побоище будет мировое

раскрыть ветку 7
+4

Угу, а потом вкс какого-нибудь тараканостана разбомбят и лагерь и квартиру.

раскрыть ветку 1
+2

выдавать в аренду, а то так каждый раз спец агентов тренеровать, а так научить после выполненой миссии возвращаться на базу.

+42

гель раптор, у меня за день сыбались, а когда я мухоловку у себя увидел, то было сам не переехал

раскрыть ветку 14
+37

хуяптор. Это дерьмо работает неделю от силы. Потом обкумаренные выжившие тараканы начинают плодиться с удвоенной силой - по крайней мере мне так показалось. А мухоловки классные

раскрыть ветку 7
0
Не работают все эти отравы, для тараканов это как лакомство, они скушают и спасибо скажут
-3

Гель "Домовой" за 50р.

Забудешь, как насекомые выглядят через пару дней.

раскрыть ветку 4
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
-1

...как и девчонки

раскрыть ветку 1
0

ну если у них размножение половое, то достаточно двух, разнополых =)

0

Мельдоний тебе в помощь :D

раскрыть ветку 2
+3

Милдронат это витаминки по сравнению с указанными мной вещами.
К тому же мухоловки допинг-тесты не проходят, можно их хоть эритропоэтином, хоть анаполоном кормить

раскрыть ветку 1
0

Дюжины хватит. Аппетит у этих хищных шумахеров будь здоров.

раскрыть ветку 5
+3
Там и 3 хватит.
+1
я как потом их выводить? :D
раскрыть ветку 3
+63

Вот моя, в гараже живет.

раскрыть ветку 6
+64
Теперь это ее гараж
раскрыть ветку 5
+8
У меня с ними мир, я не трогаю их, они убивают мух. Вот сейчас налетело, пока ковырялся в гараже, завтро их не будет ни одной.
раскрыть ветку 4
+45

При первой встрече с мухоловкой хотелось взять в руки огнемет...

раскрыть ветку 12
+11

точно, но по любви ко всякой живности я их просто выносил во двор, где у них начиналось новое приключение в поисках своего дома, а спустя пары годков сожительства притерлись друг к другу, живем вместе, добра наживаем, про таракашек правду говорят, они потихоньку исчезли)) 

+9
Два огнемета
ещё комментарии
-1

Я так и поступил. Но огнемета у меня не было, зато были спички и освежитель туалета.

раскрыть ветку 1
+1

пфф, тапок решает)
но не сейчас, ессесна, теперь то я знаю что это наш бро
а вот раньше, когда засыпаешь, а потом краем глаза случайно замечаешь как она пробегает на лютой скорости по стене в 20 см от твоей башки, как-то не до дружбы))

+31
После Африки боцман и ко. мыли палубу и поймали её. Боцман переселил в бутылку и кормил сколопендру мухами. Хотел устроить батл сколопендры со скорпионом, но увы живого скорпиона найти не удалось.
раскрыть ветку 9
+15

Меня от одной этой фотки уже передергивает

раскрыть ветку 3
+22

Следи чтобы не больше 42 раз.

+2

А теперь представь, ты спишь в кровати на спине, весь такой красивый и беззащитный .... и тут, на твою шею с подушки перебираются маленькие острые лапки, цепляются за волосы на висках и заползают на твоё лицо, пробегая по носу и цепляя края губ. Ты резко просыпаешься и хочешь стряхнуть её с себя, но она убегает по шее и груди под твоё одеяло, ты сдёргиваешь одеяло с кровати, но её уже не видишь ... спокойной ночи.

раскрыть ветку 1
+1

как он ее кормил?
это ж надо открутить, закинуть мух, и успеть закрутить чтоб она не вылезла

раскрыть ветку 2
0
Так и делал. Бутылку ещё под наклоном держал. Ящерки ещё были. Она спокойная была. Как я понял это ночной житель и дневной свет вгонял её в ступор.
раскрыть ветку 1
0

ну, судя по этому виду. повезло скорпиону

0

да вот возможно  на том канале сможешь найти что было бы если бы боцман нашел бы скорпа ))

https://www.youtube.com/watch?v=s67ccjt_y18

+78
А как потом от мухоловки избавится?😁
раскрыть ветку 31
+207
Зачем? Мухоловка - пусенька.
раскрыть ветку 26
+131

В конце она помахала лапками на прощание?

+43
Странные у вас представления о мимимишности.... меня лично аж передернуло...
раскрыть ветку 4
+7
Это она такая маленькая? Я думал она как ладонь в длину
раскрыть ветку 7
+5

Странно, моя арахнофобия молчит при взгляде на ее.

раскрыть ветку 8
0

Они заебали ночью по плинтусам бегать и шуршать

раскрыть ветку 2
+14
Собрать и отнести обратно в гараж
+3

Что сделать? Избавиться.

+2
Они сами уходят когда других насекомых не остается и жрать нечего.
раскрыть ветку 1
+9
Ты ошибся...Они находят другую,более крупную,пищу...ъ
+50
Мухоловка это бро, не убивайте ее а дайте пожрать и попить
раскрыть ветку 5
+156
Да я готов всю квартиру на нее переписать,только бы живым остаться
раскрыть ветку 1
+7

так она там уже живет, ты кажется что то упустил.

-12

да и на хуй, я их по пять штук за ночь убиваю... хотя кроме них больше никакой живности доме нет...

раскрыть ветку 2
+11

Будет

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+46

Так вот значит из-за чего моя жена ушла.

А я думал, что сам её выгнал за измену!

раскрыть ветку 10
+26

Она изменяла тебе с мухоловками?

раскрыть ветку 7
+14

с тараканами

раскрыть ветку 6
-2

Вы хотите об этом поговорить?

-3
пили пост!:))
+20

мляяяя......... я как то ночью такую с ноги в кровати сняла. она очень быстро свалила под кровать. Не спала я до утра...

+15

Где взять, если гаража нет?

раскрыть ветку 5
+132

продам гараж

раскрыть ветку 4
+36

контекстная релама гаража

принципиально новый уровень

раскрыть ветку 1
+1

Куплю гараж! Где?)

раскрыть ветку 1
+22

Вот полезный пикабу, я до сих пор не знал, что это за чудо бегает, но подсознательно ни кода их не убивал. Тараканов действительно нет, хотя дому двести лет и вокруг много коммуналок.

раскрыть ветку 2
+43
Подсознательно, да. Ага. А при встрече с гопотой подсознательно включаешь ускорение.
+3

Живу в Португалии (климат теплый), дом частный, потому вечно куча всякой живности лезет внутрь. Мухоловочек я люблю, они меня от всяких местных бяк залетных спасают =)

+11

ооо, я думала я одна такая, питающая симпатию к этим товарищам. Живём в частном доме, изредка попадаются на глаза мухоловки, стараюсь относить в более укромное местечко, куда не доберутся кот с собакой. Ни тараканов, ни комаров, хотя окна открыты большую часть времени, дома нет. Периодически залетают мухи, но надолго не задерживаются, либо их жрут эти ассасины, либо сами сваливают в ужасе. В общем, дискомфорта не доставляют никакого. Кто реально бесит, это двухвостки. Встречаются на веранде и изредка видно их в туалете, вот интересно, кстати, кто победит в схватке между мухоловкой и двухвосткой...

+15

Быстрые как молнии, да еще и жалятся.

раскрыть ветку 35
+72

ЖАЛЯТСЯ?!?!

раскрыть ветку 13
+20

Вряд ли ты их руками будешь трогать, так что не ужалят, но я в общаге их даже тапком не успевал прибить, они реально очень быстрые

раскрыть ветку 7
+5

Обыкновенная мухоловка — хищник. Мухоловки убивают свою добычу путём впрыскивания яда, а затем съедают.

+1

И жарятся

раскрыть ветку 3
+26

@destinylife, @Eweodnaisyoriya,
На вики написано, что они могут попытаться укусить в порядке самозащиты, но как правило им не удается прокусить кожу человека. Если всё же удастся, укус будет похож на пчелиный.

раскрыть ветку 3
+17
+2

Да. Не опасно, но неприятно будет. Как от осы.

Дело в том, что они бывыют в длину очень маленькими, так и большими сантиметров до 7. Вот как раз большие и могут ужалить.

0

Именно, эта сволочь, сидела в рукаве плаща, хапнула за внутреннюю сторону предплечья (там шкурка мягче)... Через три дня опухоль прошла.

+6

Жалятся сколопендры. Они и в размере побольше раз эдак в 5-10.

раскрыть ветку 16
+7