Справедливость пикабу!!

Меня одного задолбали сердобольные посты с замерзающими котиками? Ну создайте свое сообщество и обменивайтесь там кошечками/котами/котятами сколько влезет! Не развлекательный ресурс, а сайт объявлений!! Справедливости ради: листаю свежее, нарываюсь на пост про бедную несчастную кошечку, замерзающую в подъезде Астаны, помогите, заберите, пристройте!! Пост срубает плюсы:

Справедливость пикабу!! Массовое помешательство, Кот, Несправедливость, Длиннопост

Буквально через несколько постов размещен пост с видео про изготовление скворечников/стрижатников, нахватывается минусов:

Справедливость пикабу!! Массовое помешательство, Кот, Несправедливость, Длиннопост

Да че это за поголовное помешательство на кошаках? Стадное чувство, дух долпы или что?

4
Автор поста оценил этот комментарий

А теги для кого придуманы? "Помощь" и "кот" в игнор, и нервишки целее будут, бедолага.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше бесят "отдаются котята",стерилизуй кошку и все,но ведь 3к видимо неподъемная сумма чтобы избавить себя от котят навсегда.
Никому не нужны беспородки ,их на улице полно,тем более кошки могут залезть в подвал.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видос рукожопа со стрижатником из лета, для стрижей, которые улетают в теплые края, сравнивается с замерзающим котом, которому деваться некуда. Нормально чо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одного задолбали посты от тех, кому тупо влом до сих прочитать FAQ, и узнать, что Пикабу - это информационно-развлекательное сообщество, а не "развлекательный ресурс"?

Автор поста оценил этот комментарий
Погодите,а на яблоньки(чуть ниже) всем уже просто пофигу?