Справедливость

Бывают такие моменты когда что то или кто то сильно злит, а сделать с этим что либо невозможно или бессмысленно. Ближе к делу

Стоял с девушкой в пробке, две полосы стоят мертвым грузом. Встречка пустая и конечно же этим воспользовался один нехороший гражданин дабы доказать что он красавчик а мы нет. Я сижу и возникаю, мол какая хитрая паскуда, где ребята с мегалками и почему их нет когда они так нужны

И та даааааам спустя пару минут я слышу впервые в жизни приятные для ушей-сирены и голос в мегафоне "машина такая то такая, перестраивайтесь"

Безусловно не красиво радоваться чьей то проблеме, но не надо считать себя круче других

Справедливость Полиция, Моё, Победа

Простите за безграмотность, просто хотел поделиться, всем удачи на дорогах

6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему же не красиво?

Одно дело, когда проблема не заслужена. Как подскользнулся и упал разбив телефон.
Другое же, когда козёл получил по заслугам. А радоваться восстановлению справедливости и работе вселенской кармы ... вполне нормально.

Можно даже было открыть окошко и слегка выразить свою радость.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну здесь награда нашла своего героя, но как по мне, это скорее исключение, чем закономерность.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеятся что оформят, а не "договорятся"
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось как ехали по Тосненкой окружной. Был очень плотный трафик, почти пробка. И в таком плотном потоке всегда найдется самый умный, тот кому нужно быстрее всех. В нашем случае это был шашечник-обоченьщик. В первый раз мы его встретили когда он обгонял нас с применением маневра "с крайней левой на обочину и обратно". Во второй раз он с кем то тер стоя на обочине. В третий раз он снова применял вышеописанный маневр. В четвертый, он опять тер с кем то на обочине. Этим кем то, наконец то, был инспектор ДПС, с очень "добрым" выражением лица. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, правильно сделал что порадовался!!