Спортмастер зарабатывает себе плохую репутацию?

Прочитала историю http://pikabu.ru/story/_4649997 и решила рассказать свой случай.


Купила в середине сентября кроссовки за 1900р, на кассе предлагают добрать до 2000, чтобы они мне начислили 2000 баллов, которые я смогу потратить аж до 1.02.17г (кассир акцентировала мое внимание на этом). Я решила, что пригодится, взяла еще носки. О сроках начисления балло не обмолвилась.

В конце октября покупаю у них на 1500р, иду на кассу, предвкушая, как сэкономлю почти 500 рубликов, а там говорят, что вообще-то баллы должны начислить в конце ноября, я дату не запомнила. Ну думаю ладно, сама виновата, не уточнила.

Собираюсь идти снова в Спортмастер, думаю, зайду на сайт, проверю баланс....Пришли, родимые)) Только вот 2 но: 1. Действуют до 5.12.16 и 2. Написано, что их мне зачислили за покупку на сумму 1000р.

И вот что за ерунда, почему продавцы, кассиры и т.д. нагло врут покупателям, чтобы увеличить свои проценты, почему руководство все это позволяет и поддерживает. Ведь тут даже не хитрость, а наглая ложь! После такого отношения вообще больше нет желания идти в этот магазин...

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, отоваривался там и сразу сказали, что начисляют 2000 баллов, которые можно потратить в период с 17.11.16 до 05.12.16 оплатив до 20% стоимомсти покупки. Никаких проблем до сих пор не было со спортмастером.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

2000 баллов за 2000 рублей? Нафига так делать?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы туда только за баллами ходите?!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне смской от них приходили сообщения сколько  у меня бонусов и до какого числа я их могу потратить. Скорее всего, это какая-то местная локальная нечистоплотность.

раскрыть ветку