Спортмастер

Вот уже в который раз отказываюсь купить на кассе Спортмастера какую-нибудь фигню (мячик, сушилку для носков, резинку для пижамы и тд.) на 50 рублей, чтобы получить 100млрд бонусов на карту, которые истекут через 4 минуты. И каждый раз кассир пытается меня уломать, доказывая, насколько я глуп и как плохо знаю жизнь. Вчера вот даже 2ой кассир подключился объяснять, что "упуская выгодные предложения, я никогда не стану успешным".


Наверное, это плохо, но очень нравится наблюдать за тем, как отказ от купить какую-то хрень вызывает вселенского масштаба пукановзрывы

1
Автор поста оценил этот комментарий

захожу в спортмастер исключительно раз в год чтобы приобрести межсезонные ботинки, покупаю одни и те же каждый год, одного и того же размера...захожу и покупаю без всякий примерок и консультаций, обычно процедура занимает не более пяти минут с учетом ожидания со склада нужной пары обуви. в этом году как и обычно заскочил на пару минут чтобы приобрести свои любимые ботиночки, стою в очереди на кассе и тут очень важный звонок по работе, я не отвечаю потому как мне приходиться в таких случаях громко разговаривать (чаще всего на том конце провода шумно и плохо слышат, специфика работы такая), жду пока моя очередь пройдет. подходит моя очередь, мне начинают втюхивать эти сраные носочки карточки и прочую поебень...я вежливо обьясняю продавцу что мне этого ничего не нужно и прошу поскорее оформить покупку и взять с меня деньги...она не обращая на мою просьбу продолжает втирать свою дичь...на хамство я отвечаю хамством, я просто игнорю ее и беру трубку и начинаю разговаривать со своим коллегой, как и предпологалось ранее громко и с интонацией соответствующей моей должности. кассир пыталась меня отчитать за то что я разговариваю по телефону в неположенном месте. на что я просто забрал товар положил нужную сумму на кассу и ушел в закат....больше я в спортмастер ни ногой!!!

Автор поста оценил этот комментарий

Да, каждый раз тоже достают на кассе всякими предложениями.

И вообще удивительный гамазин. Несколько дней назад пришла очередная эсэмэска от них с предостережением, что все мои дветыщибонусов скоро уже сгорят, а у них там распродажа и всё такое. Не поленился, залез к ним на сайт и увидал неплохие кроссовочки за очень гуманные 1199р, дай думаю, куплю и бонусы пригодятся. В субботу с супругой сходили, и эти кроссовки взял и еще одни потеплее, вышло аж на три тыщи, а на кассе говорят, что эти кроссовки проходят по акции "нищебродская цена" и использовать бонусы на них низя. Хотя вот "купите мячик/носки/хреньдляобуви на сто рублей и мы вам зачислим еще бонусов". Вот такие бонусы.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты реально не рубишь тему. Вот они не упускают выгодные предложения, и теперь работают кассирами в спортмастере. А ты чего добился? На пикабу посты строчишь, как задрот какой-то. Реально, пересмотри свои взгляды на жизнь.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего-то ты в успехе не понимаешь. Тебе явно знающие люди говорят, а ты..