Сплав в нидерландах?

Путешественники, нужен ваш совет!

Может кто подсказать есть ли в Нидерландах рафтинг-туры дней на семь?

Я уже запутался в поисковой выдаче гугла - он мне предлагает только туры на лодках по каналам городов на несколько часов.

Самое общее описание того, что я ищу - "компания из пяти человек хочет водными видами транспорта добраться из пункта А в пункт Б в походных условиях за неделю"


Буду благодарен за любые наводки.

Лига путешественников

22.2K постов51.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы, перед тем как планы строить, хоть на карту посмотрите. Какой рафтинг в Голландии, стране лежащей ниже уровня моря? Реки вверх течь не умеют, там исключительно искусственные каналы, построенные с целью мелиорации и водоотвода. Идея настолько же иррациональная, как устройство соревнований по парусному спорту на склонах Эльбруса.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не слушай: бери Таймень трешку, гречки с тушканом и айда на Амстердамские шиверы!

1
Автор поста оценил этот комментарий

в Европе походные дикие условия очень проблематичны. там чайки строем летают и волки с лисицами гадят в пакеты 

Автор поста оценил этот комментарий
Шлюхи и наркота- лучший рафтинг!
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы не самое удачное место для рафтинга эти ваши Нидерланды.